Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Непонятный металл


начинающий1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.12.2022 в 01:17, Максим0 сказал:

Вам их не жалко? В своё время кучу серебряно-слюдяных конденсаторов в утиль превратили, а нынче где же столь же стабильные приобрести?

 

не понял, что жалеть? старую непригодную посуду и транзисторы? а зачем это копить?

Ссылка на комментарий
23.11.2022 в 19:51, Вадим Вергун сказал:

Я не знаю такого, ссылку дайте.

 

 

Вадим, нашёл один вариант, но не хватает кристаллов йода и будет после нового года. не подскажите чем можно заменить?

Ссылка на комментарий
10.12.2022 в 08:30, начинающий1 сказал:

не понял, что жалеть? старую непригодную посуду и транзисторы? а зачем это копить?

Некоторые марки старых транзисторов в особых условиях применения не имеют современных заменителей.

Ссылка на комментарий
10.12.2022 в 17:13, Максим0 сказал:

Некоторые марки старых транзисторов в особых условиях применения не имеют современных заменителей.

 

 

у меня таких нет. они мне нужны лишь для того чтоб освоить раствор по снятию позолоты и в последующем использовать этот раствор на сульфидах. вариант царя не подходит, шибко большой расход его на пирит, тем более более вреден чем йод

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...