Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЭХА воды ...


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 30.01.2023 в 06:10, SeaDoo сказал:

да не скажите... вполне себе квази постоянные, элементы... просто водой серьезно не кто не занимался...

вот у кварцевого стекла (оно рентген аморфно) очень заметно физ. св-ва меняются из-за них. вот кварцевым стеклом занимались... зы и в жидком состоянии и в твердом...

Кварцевое стекло и вообще стекло - это неорганический полимер. Там может быть квази, штази, князи, что угодно) полимерная химия недаром отдельным курсом читается, ну по крайней мере в мгу.

Вода - изучена-переизучена. Мало о каком веществе известно столько же сколько о воде. Какието десятки аллотропных модификаций льда известны, а о самой воде типа ниче не известно?

Ссылка на комментарий
В 01.02.2023 в 08:12, SeaDoo сказал:

известно много, но далеко не все...

Короче у меня из материалов по ЭХА ниче не открывается - оно все на авторском сайте, а публикаций в рецензируемых изданиях, как я понял, нет. Не буду дальше развивать тему про то что это пиздёж, за отсутствием оных, если ктото сюда может запостить некую научную базу (материал с обоснованием и экспериментом) по ЭХА воды - буду признателен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...