Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Напишите полимеризацию по стадиям (любым инициированием)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, ну я конечно, понимаю, школоту, которая сюда пишет с просьбами что-то решить.  Школота сейчас примерно на 90% тупая, им простительно, они поумнеть уже все равно не смогут.  Но здесь же, судя по вопросу уже совсем не школота. 

Анна, скажите пожалуйста, а на фига вам вообще учеба?

Ссылка на комментарий
26.03.2023 в 22:21, Korenev сказал:

Анна, скажите пожалуйста, а на фига вам вообще учеба?

   Вот и мне не очень понятно, на что надеются эти "инженеры", когда на производство придут? Кто им подобные задачки решать станет?

Ведь странно даже предположить, что диплом о высшем химико-технологическом образовании токмо бумажки ради нужон... Риэлтором стать не поможет же...

Ссылка на комментарий
26.03.2023 в 22:21, Korenev сказал:

Не, ну я конечно, понимаю, школоту, которая сюда пишет с просьбами что-то решить.  Школота сейчас примерно на 90% тупая, им простительно, они поумнеть уже все равно не смогут.  Но здесь же, судя по вопросу уже совсем не школота. 

Анна, скажите пожалуйста, а на фига вам вообще учеба?

а вас , дружок, это касается разве?) этот сайт для школьников придумали? не кажется ли вам ,что задачи, которые у меня, имеют место быть)? такие тут умники собрались) если так интересно, то учебы у меня нет уже несколько лет, а почему я выкладываю задания которые тут не запрещены вас не должно волновать)

27.03.2023 в 10:07, Nemo_78 сказал:

   Вот и мне не очень понятно, на что надеются эти "инженеры", когда на производство придут? Кто им подобные задачки решать станет?

Ведь странно даже предположить, что диплом о высшем химико-технологическом образовании токмо бумажки ради нужон... Риэлтором стать не поможет же...

кто сказал, что я иду на производство  и что у меня химическое образование? диванные критики. русский язык вы в 1 классе забросили учить судя по всему, а раз знаете химию, то чего вы тут, а не на производстве)))))??детей своих стыдите, а не человека с интернета)

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...