Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос по ногтевым лакам


Марсель50

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем, добрый день! Хочу создать гель-лак для ногтей, сам отработал много лет в данной сфере. Очень прошу Вас специалисты, помочь мне в недостающем компоненте который у меня отсутствует. В моей рецептуре 4 компонента

Ссылка на комментарий
28.05.2023 в 16:38, Марсель50 сказал:

Всем, добрый день! Хочу создать гель-лак для ногтей, сам отработал много лет в данной сфере. Очень прошу Вас специалисты, помочь мне в недостающем компоненте который у меня отсутствует. В моей рецептуре 4 компонента

Кут  Химики, а не косметологи!" Нам на ваши секреты плевать. Если все 4 компонента неизвестные вам, то вряд ли кто вам поможет!

Ссылка на комментарий
В 28.05.2023 в 21:57, Arkadiy сказал:

Кут  Химики, а не косметологи!" Нам на ваши секреты плевать. Если все 4 компонента неизвестные вам, то вряд ли кто вам поможет!

Аркадий, здравствуйте. Тут нет связи с косметологией, а напрямую с химией. 4 ингредиента есть, недостает один компонент!

Ссылка на комментарий
28.05.2023 в 20:23, Марсель50 сказал:

Аркадий, здравствуйте. Тут нет связи с косметологией, а напрямую с химией. 4 ингредиента есть, недостает один компонент!

что за компонент

Ссылка на комментарий
29.05.2023 в 00:27, Марсель50 сказал:

Извиняюсь, имеется ввиду не компонент, а ингредиент. Может есть кто сможет помочь в этом вопросе?

Компонент, ингредиент, элемент, какая разница? Здесь Химики, а не лингвисты. Формулу нарисуйте!

Вы знаете, как он называется? 

ВЫ знаете, какие свойства он должен обеспечить, но не знаете, что это такое?

Вы вообще ничего не знаете, но хотите "Пятый элемент"! Тогда вам на Кинопоиск!

Ссылка на комментарий
В 29.05.2023 в 13:17, Arkadiy сказал:

Компонент, ингредиент, элемент, какая разница? Здесь Химики, а не лингвисты. Формулу нарисуйте!

Вы знаете, как он называется? 

ВЫ знаете, какие свойства он должен обеспечить, но не знаете, что это такое?

 

Добрый день. Отправил Вам в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...