Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем можно потравить мух?


BP2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
05.07.2023 в 20:51, москатель сказал:

черный перец, благодаря содержанию цинка и большого количества витаминов, благоприятно влияет на мужской организм, улучшая кровообращение в малом тазу. Это усиливает эрекцию. Также он повышает количество тестостерона, что положительно сказывается на потенции. Черный перец укрепляет мужской организм, снижая уровень тревоги, избавляя от апатии, депрессии. Это все положительно влияет на потенцию.

 

65f915d5bc8742da1e3c3412981d6930d8ba1f864583cfb3978a5d4ff463ad8d_1.webp

Ссылка на комментарий
В 05.07.2023 в 20:58, москатель сказал:

Вы никогда не восклицали с досадой: "Да, за***ли в конец уже меня эти мухи!"?

И не раз. А от комаров вообще вешался. Пока не появились фумигаторы - см. ссылку. Гениальная вещь, дай Бог здоровья изобретателю. По моему опыту - реально работает.

Ссылка на комментарий
05.07.2023 в 21:59, aversun сказал:

 

65f915d5bc8742da1e3c3412981d6930d8ba1f864583cfb3978a5d4ff463ad8d_1.webp

А вот представляете, если какой мух, неуклюже приземлившись, попой плюхнется в предлагаемую Вами смесь? Это ж получится вечно юный мушиный Казанова! Мухи от соседей полетят любоваться. Паломничество самочек из других квартир! А тут озабоченные мухи! Трудно даже вообразить на какой же грани бытия мы живём, балансируя!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
05.07.2023 в 22:03, Lеоnid сказал:

от комаров вообще вешался

Воот! Известна миниатюра: человек ловит надоевшую ему комариху, баюкает её в замкнутых ладонях (под колыбельную), а потом мстительно пищит! Так что 

 

05.07.2023 в 22:03, Lеоnid сказал:

фумигаторы

- это, конечно, хорошо. Но, задолбавшие нас мухи - пусть, может, тоже помучаются? И умрут смертью настоящих самцов, а не жертвами Химии. А то, ведь, призраки их являться почнут. Укоризненно стеная: "Эх, химик, что ж ты нас так, как каких-нибудь простых насекомых-то? Для того тебе талант Мирозданием даден был и наречён высоким званием Химика ты был?"

05.07.2023 в 22:10, BritishPetroleum сказал:

От хлорамина у меня глаза потекли

Жалко их стало?

05.07.2023 в 22:10, BritishPetroleum сказал:

посмотрим что будет с мухами

умрут от смеха. Но, не все. У кого чувства юмора нет - выживут.

Ссылка на комментарий
05.07.2023 в 22:10, BritishPetroleum сказал:

Попробую хлорамин

В общем-то, я Вам сочувствую. У меня как-то на балконе кто-то переклевал птенцов в гнезде, которое голубка устроила в цветочном ящике. Я решил вечером убрать. Пришёл с работы - а там жуткие какие-то черви, что ли(( Я схватил пульверизатор с раствором хлорацетофенона в изопропаноле и попшикал. Ничего. А из открытого окна соседей ниже донёслось покашливание. Я много чего перепробовал. А потом залил всё серной кислотой и к ночи ящик на мусорку отнёс. Всё равно цветы в этом ящике не росли - жарко, да и некогда мне было.

Ссылка на комментарий
В 05.07.2023 в 21:16, москатель сказал:

Но, задолбавшие нас мухи - пусть, может, тоже помучаются?

Не выйдет. У них нет нервной системы. Мухи лишены ноцицепции.

 

В 05.07.2023 в 21:16, москатель сказал:

И умрут смертью настоящих самцов, а не жертвами Химии.

А хлором травить - жертвы чего тогда?

 

В 05.07.2023 в 21:16, москатель сказал:

А то, ведь, призраки их являться почнут.

Я Ленина в мавзолее видел.

 

В 05.07.2023 в 21:16, москатель сказал:

Для того тебе талант Мирозданием даден был и наречён высоким званием Химика ты был?"

Ну вообще-то, в фумигаторе действующее вещество - химическое изобретение.

Изменено пользователем Lеоnid
Ссылка на комментарий
05.07.2023 в 22:27, москатель сказал:

В общем-то, я Вам сочувствую. У меня как-то на балконе кто-то переклевал птенцов в гнезде, которое голубка устроила в цветочном ящике. Я решил вечером убрать. Пришёл с работы - а там жуткие какие-то черви, что ли(( Я схватил пульверизатор с раствором хлорацетофенона в изопропаноле и попшикал. Ничего. А из открытого окна соседей ниже донёслось покашливание. Я много чего перепробовал. А потом залил всё серной кислотой и к ночи ящик на мусорку отнёс. Всё равно цветы в этом ящике не росли - жарко, да и некогда мне было.

Да эти твари совсем по другому функционионируют

Хлорамин пободрее на них действует!!! Видимо нужно что хорошо растворяется в воде, хлорамин получше хлора будет. Подозреваю что хлорангидриды кислоты мух убьют на ура, желательно активные, типо сульфонила или сульфурила, или ацетилхлорид. Также трихлорид бора, хлористый фосфор, но это я конечно не проверял. Добью хлорамином тварей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...