Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю металлы в коллекцию


Romius87

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Нужны небольшие количества металлов, до 50-100 граммов. Интересны рубидий в ампуле, тербий, европийбериллий, тулий, стронций.  Крайне желательно, чтобы это были гранулы, дендриты, куски, слитки и т.д., но не порошок. До платиновых металлов пока не дорос)) Территориально я в Москве

  • Like 1
Ссылка на комментарий

@AntrazoXrom

У него многое есть из того, что вам нужно. Насчёт Pt, идёте в сбербанк и покупаете.;) Не так и дорого.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
30.07.2023 в 09:54, Romius87 сказал:

Здравствуйте! Нужны небольшие количества металлов, до 50-100 граммов. Интересны рубидий в ампуле, тербий, европийбериллий, тулий, стронций.  Крайне желательно, чтобы это были гранулы, дендриты, куски, слитки и т.д., но не порошок. До платиновых металлов пока не дорос)) Территориально я в Москве

Рубидий есть в виде красивых кристаллов. В ампулах от 5 грамм. Бериллий тоже был, но буквально на днях всё забрали. Есть и другие металлы, не указанные в вашем списке, могу выслать в личку список. Выслать? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да без проблем. 21 век всё-таки))) пишите в личку или на почту. Или через поле обратной связи на сайте (ссылка в подписи к этому сообщению). Могу в ватсапп/телеграмм/вайбер прислать фоток. Нужен только список интересующих Вас позиций. 

30.07.2023 в 22:49, Romius87 сказал:

Да, с удовольствием взгляну. Может, ещё и фотографии будут?)

 

Ссылка на комментарий
31.07.2023 в 07:19, Kamran Bashirov сказал:

Здравствуйте. А вы бы могли, пожалуйста, мне тоже отправить список с фотографиями, я вам на почту написал

Да, пришлю, без проблем, письмо увидел, как доберусь до склада отфоткаю. Всем пришлю, пишите в личку или здесь, кому интересны элементарные вещества в коллекцию. Список и некоторые фотки есть здесь.

Ссылка на комментарий
В 31.07.2023 в 10:23, AntrazoXrom сказал:

Да, пришлю, без проблем, письмо увидел, как доберусь до склада отфоткаю. Всем пришлю, пишите в личку или здесь, кому интересны элементарные вещества в коллекцию. Список и некоторые фотки есть здесь.

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
05.08.2023 в 21:55, Romius87 сказал:

Литий, бериллий, рубидий найдены) Ищу кусочки/гранулы/дендриты тербия, тулия, европия, стронция, кальция. В количестве до 100 грамм каждого

Здравствуйте!

 

Есть кальций металлический, в банках по 100гр. 1974г.в.. ценник 500р/банка. В наличии 7 банок. Местонахождение Воронеж. Если устраивает Пишите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...