Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Окисление роданид-ионов


irs

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
07.08.2023 в 16:22, irs сказал:

Не получается. Раствор 3% перекиси с раствором роданида калия ведёт к сильному разогреву раствора и образованию мутного оранжевого раствора. Что это?

 

Продукты полимеризации (SCN)2.

Ссылка на комментарий
В 08.08.2023 в 15:57, dmr сказал:

А я как сказал?

Шепотом что ли?

Или надо в публичном доме?

 

Ну, попробуй, выйди с транспорантиком, раз это твоя жизненная позиция.( Или ты просто трусливая крыса) Пару лет трудового профилактория таким на пользу. 

Или ты по ближнему зарубежью прячешься?

В 08.08.2023 в 18:33, aversun сказал:

Да что бы ты понимал в ссылках...

Читал архипелаг? А я да, хорошая порция туалетной бумаги в дачном сортире, кстати.

Ссылка на комментарий
Цитата

 Вы знаете, что дураки бывают двух типов?

 

— Вредные и безвредные?

 

— Нет. Я говорю о тех двух типах дураков, которые встречаются в России. — Карков усмехнулся и начал: — Первый — это зимний дурак. Зимний дурак подходит к дверям вашего дома и громко стучится. Вы выходите на стук и видите его впервые в жизни. Зрелище он собой являет внушительное. Это огромный детина в высоких сапогах, меховой шубе и меховой шапке, и весь он засыпан снегом. Он сначала топает ногами, и снег валится с его сапог. Потом он снимает шубу и встряхивает ее, и с шубы тоже валится снег. Потом он снимает шапку и хлопает ею о косяк двери. И с шапки тоже валится снег. Потом он еще топает ногами и входит в комнату. Тут только вам удается как следует разглядеть его, и вы видите, что он дурак. Это зимний дурак. А летний дурак ходит по улице, размахивает руками, вертит головой, и всякий за двести шагов сразу видит, что он дурак.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...