Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам проволоку из иридия.


Alex Ferrum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

@dmr я в самом первом сообщении прикрепил ссылку на законы, а если вы прочитаете полностью, то там внизу и примеры есть, там как раз в примерах очень хорошо видно что считается незаконнодобытым металлом. Ваше стремление прикрутить мне какую-то статью заслуживает лучшего применения. Идите тогда в следователи и реализуйте свой потенциал там. Там у вас будет возможность реализовать все ваши знания и стремления в этой области. 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Я вам не стараюсь ничего прикрутить Вы зря так остро воспринимаете мои комментарии

Всё что я попытался сделать на всякий случай предупредить потенциальных покупателей чтобы они не попались в какую-нибудь нехорошую историю

А вас я знать не знаю зачем мне к вам прикручивать чего-то

Ссылка на комментарий
В 17.09.2023 в 11:45, Alex Ferrum сказал:

Оборот ювелирки, бытовых изделий или их лома, к незаконному обороту не относится(!!!):

Как понять, што это лом?

Как использовать это в клик-химии?

Можно ли купить у Вас 3D-принтер, печатающий из этой проволоки ювелирные изделия?

Ссылка на комментарий

@dmr @Lynatik в самом первом сообщении я прикрепил ссылку на законы, кроме того там приводятся практические примеры. Я полагаю можно начать с изучения этих материалов, многие вопросы отпадут тут же. Не устраивают эти материалы, гугл и яндекс вам в помощь. По поводу заботы о потенциальных покупателях - дело это благородное, НО только если к нему относится со всей серъезностью: изучить законы, примеры, которых много в интернете и высказать своё мнение с соответствующими ссылками. А если просто так пытаться нагонять панику на ровном месте, то это всё что угодно, но не забота о людях. Это нагнетение паники на ровном месте, флуд, троллинг, но только не забота о людях. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...