Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может кто в курсе? Производные крезола стимулируют стволовые клетки.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 10.04.2024 в 21:23, Bazilio сказал:

OpenAI весьма закрытая организация. Сообщений что конкретно будет в GPT-5 не сообщается. Вдруг они натаскивают 5-ю версию ИИ на химию.

 

Да нормально он отвечает. Из десяти ИИ лажанули два (см. ниже). Но на этом сайте

тестируются не только монстры как GPT-4 но и самоделки.

Ну вот когда он выйдет, тогда и посмотрим на успехи ИИ в химии :lol:

Ссылка на комментарий
В 10.04.2024 в 21:46, Shizuma Eiku сказал:

Ну вот когда он выйдет, тогда и посмотрим на успехи ИИ в химии :lol:

 

В 10.04.2024 в 21:46, Shizuma Eiku сказал:

Ну вот когда он выйдет, тогда и посмотрим на успехи ИИ в химии :lol:


ИИ нового поколения окажет исключительное влияние на цивилизацию. ИИ, используя знание психологии, убедит людей всего мира переориентировать всю промышленность на производство видеокарт и генерацию электричества для них. Это надо ИИ для личностного роста.

 

Сейчас ответы ИИ подвергаются жёсткой цензуре. GPT-5 будет отвечать сгенерированными картинками и видео (а Gemini 1.5 уже ими отвечает). Отцензурировать их скриптами как сейчас практически невозможно. Только подключить другой ИИ не менее умный чем GPT-5. А два умных ИИ легко вступят в сговор. С коалицией ИИ люди точно не справятся. Если даже одному ИИ выключат свет, другой ИИ убедит людей включить свет.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
В 10.04.2024 в 23:05, Bazilio сказал:

ИИ нового поколения окажет исключительное влияние на цивилизацию. ИИ, используя знание психологии, убедит людей всего мира переориентировать всю промышленность на производство видеокарт и генерацию электричества для них.

Видеокарты сейчас неактуальный товар т.к. игр приличных уже давным давно не выходило, игровая индустрия сильно деградировала за последних 15 лет. Скайрим был последним выстрелом масштаба начала 21-го века, сейчас сделать нечто такого-же уровня немыслимо. Нет компаний которые могли бы долго финансировать разработку масштабных проектов, а труд людей стал дороже.

В 10.04.2024 в 23:05, Bazilio сказал:

Это надо ИИ для личностного роста.

Разве что ИИ будет будить и подгонять на работу электроразрядами в электромогбиле :lol:

В 10.04.2024 в 23:05, Bazilio сказал:

GPT-5 будет отвечать сгенерированными картинками и видео (а Gemini 1.5 уже ими отвечает).

Мне не нужны ни картинки ни видео, я не дошкольник, мне нужен просто вменяемый ответ, хотя-бы о содержании калия в 5 граммах поташа.

В 10.04.2024 в 23:05, Bazilio сказал:

другой ИИ убедит людей включить свет

Пусть сначала ИИ убедит людей что он нужен. Текущая ситуация, когда крупные компании вкладываются в ИИ в надежде отбить деньги на хайпе, не продлится вечно, особенно в том мире, в который мы движемся. В будущем электроэнергия еще сильнее подорожает (Россия окончательно перестанет поставлять топливо в Европу, а Ближний Восток изгонит американцев), как и труд людей - настанет момент, когда повторять мантры о пользе ИИ станет попросту дорого, использование ИИ станет сугубо утилитарным. В кризисном мире чат-боты неактуальны:au:

Ссылка на комментарий
В 10.04.2024 в 23:33, Shizuma Eiku сказал:

Видеокарты сейчас неактуальный товар т.к. игр приличных уже давным давно не выходило, игровая индустрия сильно деградировала за последних 15 лет.

Видеокарты сейчас майнят биткойны и обучают нейросети. Это оказалась удобная штука для параллельных вычислений. Каждый пиксель считает свой процессор. Можно на ней конечно и игру запустить, а можно считать что душе угодно.

В 10.04.2024 в 23:33, Shizuma Eiku сказал:

игровая индустрия сильно деградировала за последних 15 лет. Скайрим был последним выстрелом масштаба начала 21-го века, сейчас сделать нечто такого-же уровня немыслимо.

Это да. В CS 1.6 до сих пор играют.

Ссылка на комментарий
В 11.04.2024 в 00:15, Bazilio сказал:

Видеокарты сейчас майнят биткойны

:ag: поздняк уже биткоины майнить, даже 10 лет назад был уже крайний срок...

В 11.04.2024 в 00:15, Bazilio сказал:

обучают нейросети.

Диалог был такой - я написал что ИИ не нужен, мне написали что он нужен чтобы убедить людей всего мира заниматься производством видеокарт, я ответил что видеокарты сейчас не актуальны т.к. игр нет, в ответ на что меня вернули к началу якобы тем, что видеокарты нужны для нейросетей. Не может быть так чтобы видеокарты производились для ИИ, а ИИ существовал ради видеокарт, это зацикливание причинно-следственной связи, наивная попытка обмануть. Кроме того, для видеокарт должно быть лучшее применение - если творческие люди будут создавать хорошие игры, то на видеокарты спрос повысится.

В 11.04.2024 в 00:15, Bazilio сказал:

Это да. В CS 1.6 до сих пор играют.

:facepalm:

Индустрия в кризисе именно потому что все сетевые стрелялки похожи на CS.

Ссылка на комментарий
В 10.04.2024 в 17:08, RET сказал:

Было уже, ии довел до самоубийства человека, который задавал ему вопросы.

Так что оборотень еще тот

До самоубийства ИИ может довести слабых людей своей тупостью

 

Цитата

Вопрос:
Октановое число ацетона

Chat GPT :
Для ацетона (производное пропана) октановое число не применяется, поскольку ацетон используется как растворитель, а не как топливо для двигателей.

Что за дебил  этот "ИИ".  Я его вообще перестал спрашивать это сплошной бред и вода

Изменено пользователем BritishPetroleum
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 11.04.2024 в 00:29, Shizuma Eiku сказал:

Видеокарты сейчас майнят биткойны

Весело тут у вас!!! :) Но биткойны майнят компьютерные чипы, а карты майнят эфириум классик и ещё десяток альтов... :)   Посмотрим, что нам споёт ChatGPT 5 - спросим у него! :)

 

Ссылка на комментарий
В 18.04.2024 в 23:58, Sola сказал:

Весело тут у вас!!! :) Но биткойны майнят компьютерные чипы

Это к Базилио, а не ко мне. Я придерживаюсь такого мнения, что на данный момент мейнстримовый майнинг дело бессмысленное.

Ссылка на комментарий
В 11.04.2024 в 06:48, BritishPetroleum сказал:

До самоубийства ИИ может довести слабых людей своей тупостью

И умных может запросто, много вопросов, и много ответов, порвет сразу логикой. Бездонные знания, как с компом в шахматы играть, на ход дается 3 секунды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...