Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Германий или оксид


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 05.05.2024 в 08:35, dmr сказал:

Ссылку на страничку подкинь, если можно 

Не помню его сайт

@AntrazoXrom

Есть у вас GeO2?

В какую цену 

так вот есть немного Купить Соли редких металлов Германий (4) оксид, чда в Москве и Московской области Antrazoxrom

от 5 гр отвешу любое количество. Реактив в Москве, но могу отправить по РФ СДЭКом, почтой или ТК КИТ. Если нужно - могу паспорт скинуть на него. 

Ссылка на комментарий

да можно я думаю отправить, просто может оказаться что стоимость доставки будет выше стоимости реактива... Может кто из друзей-знакомых-родственников будет проездом в Москве? Проще через них передать. 

Ссылка на комментарий
В 06.05.2024 в 20:48, BritishPetroleum сказал:

наврядли, не будет же он восстанавливать германий из оксида

Нет просто пишет что абсолютно не токсичный элемент и даже имеет какие-то положительные там свойства для организма поэтому интересно поэкспериментировать на себе всё равно осталось уже не так много так что можно смело проводить эксперименты на себе)))

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 06.05.2024 в 20:03, dmr сказал:

Нет просто пишет что абсолютно не токсичный элемент и даже имеет какие-то положительные там свойства для организма поэтому интересно поэкспериментировать на себе всё равно осталось уже не так много так что можно смело проводить эксперименты на себе)))

паххахах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...