Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что там насчёт отказа от $?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 28.05.2024 в 13:00, podlyinarod сказал:

"В прошлый раз" их просто выпустили массово досрочно. 

Чтобы выпустить, их сначала надо было поймать. А ловили их до 1955 года. Причём, до 1952 года это была война.

Вот такие это были заблудшие  "заблужденцы". 

Ссылка на комментарий
В 28.05.2024 в 13:09, Химикур сказал:

Чтобы выпустить, их сначала надо было поймать. А ловили их до 1955 года. Причём, до 1952 года это была война.

Вот такие это были заблудшие  "заблужденцы".

И что, тоже были потери в многие десятки тысяч войск НКВД в год только убитыми? И по сто тысяч русских Юго-Востока Украины, виноватых только в том, что там живут и не смогли уклониться от мобилизации?..

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий
В 27.05.2024 в 14:34, dmr сказал:

 

Ох заиграешься...

Язык твой, враг твой. Забыл ты улицу совсем, и за язык ответ таки схлопочешь, кмк

Не, на улице и в коллективе нормально. А здесь явно Президент воюющей страны (имеющий отношение к началу конфликта), и он как-то не очень в интересах этой страны действует🤔 И не один я так думаю и высказываю, всех пересажать, всех в Шторм-Z?  Броник и каску выдадут хотя бы, или в кредит покупай?

Вот с последним пунктом кажется проблема рассосалась, у контрактников точно. У мобиков в случае массовой - не факт.

Ну так-то да, прибухнул я на выходных😁 Денежки правильным техно-волонтерам шлю стабильно, обратную связь держу, гарантированно доходит, не мошенники. 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
В 28.05.2024 в 14:16, podlyinarod сказал:

 И по сто тысяч русских Юго-Востока Украины, виноватых только в том, что там живут и не смогли уклониться от мобилизации?..

Война на Донбассе началась в   2014  году. За восемь лет никто там  не протестовал и не уклонялся. Поэтому невиновных там нет.  Они думали, что это их лично не коснётся, а оно коснулось.___ Это тот случай, когда надо рубить лес. По другому нельзя. Щепки неминуемо полетят, но эти "щепки" , у кого надо щепки.  За них не переживайте. Переживайте за своих. За Донбасс, за Белгород. У нас нет и не может быть чувства вины ни перед врагом, ни перед "заблужденцами". ( Чувство вины должно быть у них). 

Ссылка на комментарий
В 28.05.2024 в 20:15, Химикур сказал:

Они думали, что это их лично не коснётся, а оно коснулось

А ведь ты тоже думаешь что тебя лично это не коснется. А бывает по всякому в жизни 

В 28.05.2024 в 20:15, Химикур сказал:

невиновных там нет

И среди путиноидов тоже ж невиновных нет. Так что когда вдруг что прилетает в том числе по мирняку, не верещи

В 28.05.2024 в 20:15, Химикур сказал:

Переживайте за своих. За Донбасс, за Белгород.

А что их Путин не разбомбил? Не убил на Донбассе тысячи народу 

Ссылка на комментарий
В 28.05.2024 в 18:15, Химикур сказал:

Война на Донбассе началась в   2014  году. За восемь лет никто там  не протестовал и не уклонялся

Там в 2014 году "там" (на ЮВУ) массовые выступления были, в Одессе, Харькове, Николаеве и т.п. Их подавили, силой. Или вам надо в режиме зерг-раша против хунты выступать? Которую Путин признал и даже её финансировал, и даже референдумы в ЛДНР призвал не проводить?.. Вы уверены, что если в РФ так же вдруг придут к власти условные навальнисты, и начнут давить протесты силой, у нас больше народу выйдет?

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий
В 28.05.2024 в 18:18, dmr сказал:

1)А ведь ты тоже думаешь что тебя лично это не коснется. А бывает по всякому в жизни 

2) И среди путиноидов тоже ж невиновных нет. Так что когда вдруг что прилетает в том числе по мирняку, не верещи....

1) я надеюсь на это. 2)  я уже проповедовал , что на войне не может быть невиновных и мирняка. Это даже не истина. Это факт. Если страна воюет, значит воюют все. Иначе получается что-то типа: во всём виноват отец, брат, сын. Убивайте их. Хрен с ними ,  а мы мирные люди, нас это не касается. __________________________ Жалеть вражеский мирняк можно только за счёт повышения потерь своих бойцов и страдания своего мирняка. По другому не получается. Это такой ЗаконСохраненияЭнергии. ____

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 28.05.2024 в 18:26, podlyinarod сказал:

Там в 2014 году "там" (на ЮВУ) массовые выступления были, в Одессе, Харькове, Николаеве и т.п. Их подавили, силой.

По поводу массовости в Одессе пишут, что особой массовости не было.  Я подозреваю, что в Харькове и Николаеве было примерно так же. 

Screenshot_20240528_190111.jpg

Ссылка на комментарий
В 28.05.2024 в 18:26, podlyinarod сказал:

Вы уверены, что если в РФ так же вдруг придут к власти условные навальнисты, и начнут давить протесты силой, у нас больше народу выйдет?

Не уверен, но я сейчас говорю только о том, что чувство вины должно быть у них, а не у нас. ____ Сейчас Россию заселяют "специалистами", а россияне сидят  в инете и возмущаются в онлайн. Это из той же оперы. "Незаслуженных наказаний не бывает, Шарапов".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...