Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

yohimbine


Unogasay

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 22.08.2024 в 13:06, Nemo_78 сказал:

существуют нудные и недешёвые процедуры клинических исследований, следующих за доказательством фармакологической активности

согласен, зачем вообще нужны исследования, ведь немо78 сказал что "наверное вредно, не знаю почему вредно, но мне кажется вредно" . Сахар есть тоже вредно, причем доказано, но это не отражает его опасность, то что он доказано вреден не значит что будут серьезные последствия от года ежедневного употребления, а про йохимбе нет ни одного внятного исследования где было бы доказано что он вреден, логика "не вредного не бывает" всё равно что земляная земля. Живите тогда в вакууме, изолируйтесь от всего, ведь все вредно, кофе тоже вредно если что. Вопрос был конкретным, есть ли исследования и доказанные долгосрочные последствия и на какие органы влияет. Вместо того чтоб написать "не знаю" вы решили блеснуть умом и написать заумную хуйню что вообще-то всё вредно, как некоторые персонажи выше, много слов чтоб заменить банальное не знаю и мне кажется

Изменено пользователем Unogasay
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 23.08.2024 в 01:52, Unogasay сказал:

Вопрос был конкретным, есть ли исследования и доказанные долгосрочные последствия и на какие органы влияет.

    Знаете что, молодой человек! 

То, что Вы делаете имеет даже своë название в психологии, а именно "ожидание одобрения заведомо ошибочного поведения". Эдакая форма взрослого инфантилизма. 

Т.е. желание переложить груз ответственности за своë решение на других. 

    Сам факт Вашего сомнения (в плане ожидания "отложенных эффектов") говорит о том, что в глубине души прекрасно понимаете неверность/неправильность этого способа искусственного разгона своего организма. Ну, так и искали бы ответы на свои вопросы самостоятельно. Так нет же. Вам нужно, чтобы кто-то из дяденек/тëтенек за Вас сделал, эдакую индульгенцию на запретное предоставил. 

  Это как ребëнок, которому очень хочется красочных и ярких яблок в соседском саду, но мешают две вещи: с одной стороны, не очень высокий забор, разделяющий участки, и, с другой, сознание, что брать чужое без спроса нельзя. И он робко ждëт пока мама или папа не шепчет на ушко: "Пока никто не видит... ", - и говоряще медленно не опустит веки, мол, разрешаю... 

 

   Это только один морально-этический аспект проблемы. Есть же ещё и чисто биохимический. Вы за своë либидо, увлекаясь стимуляторами половых гормонов, не опасаетесь? Про эффект отмены что-нибудь слышали? Выработка тестостерона и так имеет тенденцию к снижению со временем. Вы пытаетесь искусственно ускорить этот процесс, ситуативно (или как любит говорить нынешняя молодëжь, "в моменте") используя только "побочки" гормона. 

 

Или для Вас эта тема совершенно не актуальна? 

Ссылка на комментарий
В 23.08.2024 в 09:39, Nemo_78 сказал:

разгона своего организма

я ясно написал что сам не употребляю йохимбе, и мой интерес чисто с научной точки зрения, есть ли вред или нет, и если да то насколько серьезный. Мне побочки не понравились и я не стал его использовать, пробовал один раз. Из-за явных побочек и возник интерес не опасен ли он

 

В 23.08.2024 в 09:39, Nemo_78 сказал:

Про эффект отмены что-нибудь слышали?

он временный у всех препаратов, особенно если речь про йохимбе которого через час уже нет в организме практически. Лично я не увидел отличий почему йохимбе вреднее кофеина, но было интересно может ли от него сердце остановиться скажем внезапно, не от передозировки, или развиться некроз почечных канальцев, или еще что-то в этом роде. Многие пишут что он небезопасен, почему? или это маркетинг других компаний? я хочу видеть факты. Вот был человек который передознулся им, его спасли, значит даже в очень высоких дозах 5г вместо действующих 30-100мг он не очень опасен 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.08.2024 в 19:21, Unogasay сказал:

он временный у всех препаратов

   С этим, молодой человек, я бы поспорил, особенно, касаемо искусственного стимулирования естественной гуморальной регуляции, но спишем Вашу тягу к категоричным словам на юношеский максимализм. 

   В остальном, мне Ваша позиция теперь ясна. Удачи Вам в Ваших изысканиях! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...