Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, mirs сказал:


У Вас кроме котиков есть ещё что-то?

 

Семья, книги и кое-что еще.:rolleyes:

Котик только один. И перестал быть обьектом внимания  с недавних пор, так, если лапа или хвост в объектив ненароком попадут..:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 минут назад, mirs сказал:

На файлообменнике?

Яндекс диске. Все свои титанические труды, связанные с учебой и повышением квалификации там храню.:ag: Зря, наверное, накроется интернет и останусь без фоточек и сертификатов.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Инфинити сказал:

Ммм, а какова вероятность, что остальное содержимое диска никто не взломает?:ah:

Зная только логин? Так логин и так не является чем-то особо секретным. Вы же почтой пользуетесь.

 

13 минут назад, Инфинити сказал:

Яндекс диске. Все свои титанические труды, связанные с учебой и повышением квалификации там храню.:ag: 

Ну если действительно титанические и стоящие - то хранить только в облаке - идея так себе. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Зная только логин? Так логин и так не является чем-то особо секретным. Вы же почтой пользуетесь.

 

Ну если действительно титанические и стоящие - то хранить только в облаке - идея так себе. 

Ну, они как память больше мне дороги. Вдруг ребенок пойдет по моим стопам, и ему понадобится эта инфа?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну, они как память больше мне дороги. Вдруг ребенок пойдет по моим стопам, и ему понадобится эта инфа?

Реферат по фармакологии 20-летней давности? Сомнительно как-то. 

Ссылка на комментарий

Единственный вопрос - будет ли ссылка из облака сразу картинкой на форуме вставляться? Или так и останется ссылкой7

P.S.: https://yadi.sk/i/Vg-P7ntk-I-kwg

jpeg&tknv=v2&owner_uid=27494083&fsize=89

 

В общем то логично. Ссылка на облако - так и остается ссылкой. Ссылка именно на файл из облака - трансформируется в картинку. Так что метод вполне рабочий.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Да вы что, а как же накопления к пенсионному периоду?:ag: Никогда не забуду, как знакомая своим детям клала деньги, заработанные тяжким трудом по программе " 12 тысяч кладет государство, 12 тысяч сам будущий пенсионер". И зачем спрашивается, если все накопления заморозили и простили нам всем? Еще у меня спрашивала, почему я не делаю этого, а я никак не могла вкурить, зачем мне мифическая пенсия через 100500 лет, до которой я может быть не доживу, если у меня на данный момент нет красивых зимних сапог и дубленки? :ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Да вы что, а как же накопления к пенсионному периоду?:ag: Никогда не забуду, как знакомая своим детям клала деньги, заработанные тяжким трудом по программе " 12 тысяч кладет государство, 12 тысяч сам будущий пенсионер". И зачем спрашивается, если все накопления заморозили и простили нам всем?

Откуда же я знаю, зачем? Если и заниматься накоплением, то делать это необходимо уж точно не в рубчиках. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...