Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минут назад, бродяга_ сказал:

сто пудов.

правильно сделанные напитки не идут ни в какое сравнение с покупными, как по полезности, так и по вкусовым

параметрам.

главная фишка делать продукт должен продвинутый химик и для себя, хоть вино, хоть спирт.

Ну да , ну да. Зашла я молодости к одному другу в гости, а у него на шкафу две бутылки по 0,5 стоит, наполовину прозрачные, наполовину желто-фиолетовые. Спрашиваю, эт чо? Да  самогон решил маргановкой почистить, да насыпал на глаз, что теперь с ним делать, хз. Как что, в каналью его сливай и все дела..:ag:

Не знаю, вылил или нет, но на следующий мой приход бутылок уже не было.:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну да , ну да. Зашла я молодости к одному другу в гости, а у него на шкафу две бутылки по 0,5 стоит, наполовину прозрачные, наполовину желто-фиолетовые. Спрашиваю, эт чо? Да  самогон решил маргановкой почистить, да насыпал на глаз, что теперь с ней делать, хз. Как что, в каналью ее сливай и все дела..:ag:

Ректификация на 100 тарелок - и от медицинского спирта станет не отличить!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Ректификация на 100 тарелок - и от медицинского спирта станет не отличить!

Он был не химиком, а инженером-испытателем летательных аппаратов.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Спирт с марганцовкой - что-то в этом есть)))

Ничего нет, ибо никто из моих друзей никогда не увлекался химией.))))

Фсе, ушла, пока не забанили за оффтоп и флуд.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Инфинити сказал:

Ничего нет, ибо никто из моих друзей никогда не увлекался химией.))))

Фсе, ушла, пока не забанили за оффтоп и флуд.:rolleyes:

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
  • XuMuK открыл тема
43 минуты назад, Himeck сказал:

Тра-ля-ля! :cn:

После вчерашнего "геноцида" с темами уже опасаешься что либо писать даже в курилке. :ag: Нафиг-нафиг, вызывать огонь на себя.:ag:

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Магазин сувенирной продукции RT открыл продажу ватников.

На спине темной куртки под заплаткой CENSORED скрыта напечатанная латиницей фраза, которую на чемпионате мира по футболу в прошлом году прокричал на камеру бразильский болельщик, выразив свой восторг Россией. Она разошлась по соцсетям и стала мемом.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Himeck сказал:

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Магазин сувенирной продукции RT открыл продажу ватников.

На спине темной куртки под заплаткой CENSORED скрыта напечатанная латиницей фраза, которую на чемпионате мира по футболу в прошлом году прокричал на камеру бразильский болельщик, выразив свой восторг Россией. Она разошлась по соцсетям и стала мемом.

 

 

В 90 годы, когда челноки начали свои поездки в Китай за шматьем, ходили интересные байки, что на некоторых китайских вещах во время стирки проступала надпись "Умри!" или "Смерть!" На сухих ничего видно не было. :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...