Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

и отродясь монстр в армии не был.

у него статья о психическом расстройсве на фоне употребления гашиша.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

было дело, у комиссара в военкомате бумаги из рук вырывал на почве нервного срыва и кричал: Я в армию пойду, отдай бумаги... :ag:

"Не годен к строевой службе в мирное время, годен к нестроевой в военное" ст.19б советского времени..

Ссылка на комментарий

Были времена, когда ты был молод

поди, ещё бы таких пару жизней прожить беззаботной юности и студенчества

вечное детство - как это прекрасно

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Монстр сказал:

было дело, у комиссара в военкомате бумаги из рук вырывал на почве нервного срыва и кричал: Я в армию пойду, отдай бумаги... :ag:

"Не годен к строевой службе в мирное время, годен к нестроевой в военное" ст.19б советского времени..

я тогда под статьёй "превышение самообороны"находился, принёс бумаги в военкомат, что меня нельзя призвать, он мне начал нести чушь, что тот, кто на меня напал, возможно, хотел в армии служить, а я его убил, этакий подонок я,  тут меня разнесло от несправедливости этого комиссара, и я вскипел.

на себя бы посмотрел: щёки жирные свисают с лица и живот такой, что члена ияиц своих  уже не видит. военный ещё нашёлся. ножом ткни - говно выльется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, посоветуйте хороший файлообменник, без всяких вирусных сУрпризов, а то иногда фоточки по 3 Мб получаются, и я не выкладываю их из жадности, берегу лимит.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инфинити сказал:

Кстати, посоветуйте хороший файлообменник, без всяких вирусных сУрпризов, а то иногда фоточки по 3 Мб получаются, и я не выкладываю их из жадности, берегу лимит.

А чем Яндекс-диск не устраивает, например? И на смартфоне можно настроить автосинхронизацию нужной информации, и на ПК пользоваться как обычной папкой в Виндоус.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Korenev сказал:

А чем Яндекс-диск не устраивает, например? И на смартфоне можно настроить автосинхронизацию нужной информации, и на ПК пользоваться как обычной папкой в Виндоус.

Ммм, а какова вероятность, что остальное содержимое диска никто не взломает?:ah:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Кстати, посоветуйте хороший файлообменник

Для фоток здесь традиционно радикал

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...