Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 14.05.2023 в 00:26, Ленивый Химик сказал:

 

Представил себе, как в автобусе кто-то смотрит в разложенное металлическое перо. Выглядит очень странно.

Вот два офигенных пера от BaBlades в UK, они разной технологии открытия и закрытия. Весят каждый менее 100 грамм, вообще не провисают в кармане и из хороших сплавов.Черный чуть больше 10 фунтов, а белый за двадцатку, не считая доставки. 

Лезвие черного выкидывается одной рукой, открывая белый руки надо две.

И почему бы не полюбоваться такой красотой в автобусе?

346103258_6121761711249223_6779533406508109275_n.thumb.jpg.2b5159cbb457eb0c7e251c4151ae117d.jpg346104110_659409339353438_1795811470425230827_n.thumb.jpg.0808937246298090e911fe3bda336a01.jpg

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

А тормазнут менты на районе с ним, скажу открывал посылки и забыл в кармане, извините. 

А там увидел кого, кого очень не люблю, сунул руку в карман, а там нож и меня снова переклинило!
Живу у почты Королевской, моя дверь первая в городе куда закидывают посылки, до 2016 года было очень очень весело.
Что мне сделают, максимум заберут нож и с хуя ли они меня будут тормозить? 

Они имеют права тебя обшманать если ты ходишь по спальным районам, во время какой нибуть кражи и выглядишь подозрительно.

А так идут нахуй!!!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

На днях, стояли с барыгой возле клуба, многих тормозили и шманали, одному даже машину проверили, дурочки позволили мусорам сделать это. 
А я стоял с белым носом, втянув граммовую дорогу амфа, менты видели это и нехуя нам не сделали.

При сибе был нож и 3 грамма белого, вообще ноль паники проходя мимо них раза 3.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Топорик новый взял фирмы Neilsen за десяточку, как думаете справится он с двумя большими холодильниками в клочья без остановки, так чтоб они влезле в мусорные мешки. Интересен полимер ручки, резина, не покроится она случаем плесенью и не станет липкой при протирание спиртом.
Нету такой энергии как в молодости чтобы его протестить.
Рубил их топориком фирмы  Stanley, что могу сказать топор очень прочный, прослужит века, есть один минус маленько ржавеет поверхность металла  от контакта с водой и соком древесины, ну работе это не помешает и стоит не дорого.

Neilsen

343267305_596336508913269_6648488378540558114_n.thumb.jpg.3d31cffe266e2999d25e2d6f320d7b9f.jpg

Stanley

drova.jpg

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

И лезвию Stanley почти ничего не было разрубив холодильники, одна вмятина всего, сильно стёбнул в угол холодильника, там была металлическая рама с толстым слоем. Был в нём еще стальной карказ, который я спресовал и кинул в кучу лома с вскрытыми компрессорами, прессованными рамами микроволновок и плит, рамы и сетки кинескоповых телевизоров, ну вообщем их внутрености.
Выйдя с дурки я обнаружил что моя гора металла куда - то беследно исчезла, батя сказал что выкинул её, ну скорее всего сдал. Так как агенство где мы снимает хату сильно ебало мне мозг за то что я устроил помойку.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Столько энергии было, отработав по 3 смены без сна на складе и не хуи я там пинал, приходил домой еще мыл весь пластик с душа, сортировал по полимерам и резал на меленькие  квадратики ножницами. Чтобы сэкономить место. Дохуя мешков было с полимерами, остался только один мешок прозрачного Полиэтилентерефталата мелко нарезанный и абсолютно без клея. Я его сныкал на чердаке и он уцелел варварство моих родичей.
Банки жестяные тоже нарезал меленько, платы электронные резал как можно мелче чтобы Гидроксид Аммиака добрался под лак и растворил дорожки. Делал его из мочи.
Еще успевал химичить и на велосыпеди возил пустые холодильники за киллометров 5 от дома на свалку, и оставлял их у них под воротами по ночам.
Так как рубить их дальше не было смысла, в нутри один алюминий, трубы.

Не удивляюсь что у меня правый глаз начал дёргатся в верх, в низ и я ничего не видел не зажмурив левый.
Да и кислотность в желудке была повышенна в раз 10 нормы и растворяла оболочку желудка и пищевод из нутри. 

Без дозы я просто умирал.
От кислотности сейчас пью таблы которые её понижают.
А глаз перестал дёргатся, видите жизнь налаживается!!!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Не левый а тот что дёргался, правый глаз, не зажмурив картинка прыгала в верх в низ и я ничего не видел.

Диагноз Superior Oblique Myokymia.

Говорили что поможет только операция, а Карбомазепин введёт в временую ремиссию.
Пугали что просверлют мне огромную дырку в черепе и вставят прокладку под нерв который зажимает в мозге.
И показывали страшные видосы как свёрлют черепа пациентам, что еще больше усложняло ситуацию.

eee26824795b59664b1351f988afdb0e4baab182.gif.c0cec8f8498c373225d75a59b736dc7b.gif

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...