Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а вот вам и подтверждение,того кто клепал фотошопмонтаж для шиноби,с разоблачитнльными постами из лички!!!

Ваши шашни с Шиноби меня не волнуют. К тому же, это не фотошоп ни разу. Банальный пэинт :an:

 

Не пора ли обновить мозг виндос?

 

Завтра Митя откроет весёлые картинки и будет падсталом катаццо :rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Фотошоп,или паинт,не важно-суть подделка,и ясно чьих это было рук дело!

Непозволительный прокол с вашей,Слава , стороны!

Этот бы гон в мой адрес, надо бы обосновать :bu:

Вам что, так кактусы стало жалко? Да ничего страшного, скоро новые отрастут.

Или я ненароком раскрыл ваше с Митей тайное вегитарианское пристрастие?

А можно ли варить варенье из кактуса?

 

Мыши плакали и кричали, но продолжали усердно грызть кактус

 

В Ташкенте растут вкусные кактусы?

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Как-то мы с сыном,для мамули,купили горшочек с кактусами. Там было четыре колючих шарика три сантиметра в диаметре. Так теперь,уже все кактусовое хозяйство занимает три горшка,и те шарики вымахали до "конского" размера,регулярно падают от собственной тяжести

Вы,Слава,любите в своем воображении "спаривать", форумчан. Что я думаю согласно народной пословице:" гулящая свекровь,невестку подозревает", вы тут сами-не в единичном экземпляре. Профессиональный мультитролль-паинтмен!

Ссылка на комментарий

Как-то мы с сыном,для мамули,купили горшочек с кактусами. Там было четыре колючих шарика три сантиметра в диаметре. Так теперь,уже все кактусовое хозяйство занимает три горшка,и те шарики вымахали до "конского" размера,регулярно падают от собственной тяжести

Вы,Слава,любите в своем воображении "спаривать", форумчан. Что я думаю согласно народной пословице:" гулящая свекровь,невестку подозревает", вы тут сами-не в единичном экземпляре. Профессиональный мультитролль-паинтмен!

Ай-й-й! А перед этим вы кактус не ели? Ну я бы понял, если бы горшочек с кактусами для тёщи... :lol:

С этим надо что-то делать, либо завести кошку, либо самому есть.

До конского размера чего, простите?

Так не я один заметил, что вы с Himeck-ом под одну дудку поёте. Изворачиваетесь как уж на сковородке, лишь бы сказать кому-то что-то поперёк, пусть даже про кактусы.

 

Мне искренне жаль вашу тёщу, подарите ей кактус

 

У меня часто возникает такое ощущение, что в вашем с Himeck-ом аккаунтах круглосуточно дежурит группа оперов троллей.

Ссылка на комментарий

Ай-й-й! А перед этим вы кактус не ели? Ну я бы понял, если бы горшочек с кактусами для тёщи... :lol:

С этим надо что-то делать, либо завести кошку, либо самому есть.

До конского размера чего, простите?

Так не я один заметил, что вы с Himeck-ом под одну дудку поёте. Изворачиваетесь как уж на сковородке, лишь бы сказать кому-то что-то поперёк, пусть даже про кактусы.

 

Мне искренне жаль вашу тёщу, подарите ей кактус

 

У меня часто возникает такое ощущение, что в вашем с Himeck-ом аккаунтах круглосуточно дежурит группа оперов троллей.

вы просто не видели,как мило выглядили,те зачаточные,шарикокактусы. Ну а в таком конском размере,я его даже вам,или кимерсену подарить могу. А теща у меня замечательная! Я ей исключительно красивые подарки делаю: холодильник,стиральная машина,пылесос,глаксиния...

А насчет,кто там,что заметил,так при особом желании,и исключительной неадекватности,можно,не то-что соринку в глазу,но и любые цвето-изменения каловых масс заметить,даже до их выхода))) Вам интересна проктология,с калометрией? Если ответ нет,так не ковыряйте! Если интересна,так не удивляйтесь,результатам,типа как в выложенном вами-же видео.

В армии говорят:" старшим в жопу не заглядывай" . Я понимаю,что вы добросовестный уклонист,дедовщина,и все такое,страшно видимо,но народную пословицу знать не повредит.

Ссылка на комментарий

вы просто не видели,как мило выглядили,те зачаточные,шарикокактусы. Ну а в таком конском размере,я его даже вам,или кимерсену подарить могу. А теща у меня замечательная! Я ей исключительно красивые подарки делаю: холодильник,стиральная машина,пылесос,глаксиния...

А насчет,кто там,что заметил,так при особом желании,и исключительной неадекватности,можно,не то-что соринку в глазу,но и любые цвето-изменения каловых масс заметить,даже до их выхода))) Вам интересна проктология,с калометрией? Если ответ нет,так не ковыряйте! Если интересна,так не удивляйтесь,результатам,типа как в выложенном вами-же видео.

В армии говорят:" старшим в жопу не заглядывай" . Я понимаю,что вы добросовестный уклонист,дедовщина,и все такое,страшно видимо,но народную пословицу знать не повредит.

А, ну теперь становится понятно, кто мне во вконтакт с фэйкового женского аккаунта чушь писал два месяца. Знакомые фразы. Думаю "вашу Катю" сейчас развлекают все тролли данной соцсети))). Женя Вольнов уже в курсе о её существовании.  :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...