Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ыыыы, в восьмидесятых помню жили в малосемейке, в соседней семье авоська использовалась как орудие наказания, называлось "капроновой сеткой выпороть" :ds:  Как правило объектом воздействия сетки являлась задница ихнего младшего сына- хулиганищей рос, был на три года младше меня и однажды просто так прикола ради в коридоре уебал мне пабашке алюминиевой вафельницей- когда я тараканов под плинтусом стержнем от ручки гонял нагнувшись. Мне тогда было, в третьем классе вобщем, он соответсно в первом :ag:

Меня повезли в больничку и зашивали, хотя кровяки было немного.

Теперь становится ясной причина всех более поздних последствий :ag:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Теперь становится ясной причина всех более поздних последствий :ag:

Сопсна а последствия то где?

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ЛОНДОН, 20 мар — РИА Новости, Ирина Чумакова. Сторонники скандального ведущего Джереми Кларксона во главе с соведущим программы с "Стигом" в пятницу подъехали на танке к зданию телерадиокорпорации ВВС в Лондоне, передает корреспондент РИА Новости.

 

Таким образом они доставили коробку с миллионом обращений с требованием вернуть Кларксона в эфир.

 

В середине марта Би-би-си заявила, что Кларксон временно отстранен от работы до окончания расследования инцидента, произошедшего на съемочной площадке якобы из-за отсутствия горячей еды. Компания также приостановила показ его программ. Слухи, что Кларксон ударил продюсера из-за того, что на съемочной площадке не было горячей еды, опроверг ранее Джеймс Мэй. При этом дисциплинарная комиссия изучала характер оскорблений, которые Кларксон нанес продюсеру, подозревая телезвезду в проявлении расизма.

Чтобы выехать на танке на улицы Лондона участникам акции потребовалась специальная лицензия. Привыкший к высоким скоростям на треках Top Gear анонимный пилот Top Gear, скрывающийся под псевдонимом "Стиг", на этот раз вынужден был соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Танк с плакатами "Верните Кларксона" ("Bring back Clarksson") к его прибытию уже ждала охрана штаб-квартиры ВВС, собравшаяся на площади у входа. Однако все обошлось мирно. Участники акции передали петицию и повернули обратно.

Танк представлял собой самоходно-артиллерийскую установку Abbot SPG, уточняет BBC.

Тем временем сам Кларксон озадачил всех своим заявлением о том, что ВВС его уже уволило. Британская пресса гадает, воспринимать ли всерьез заявление, сделанное в присущей ведущему шутливой манере.

ВВС ранее сообщила, что окончательно решение о судьбе Кларксона вынесет на следующей неделе.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150320/1053671632.html#ixzz3Uvwy1kUI     

 

https://www.youtube.com/watch?v=voMW6E5R3qc    

Ссылка на комментарий

Вот, не знаю куда запостить.

1053615201.jpg
© Агентство "Фергана" | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. В Узбекистане демонтировали обелиск в память местных жителей, погибших в Великой Отечественной войне, сообщил РИА Новости в пятницу представитель одной из общественных организаций города.

Памятник был установлен в городе Ангрене в Ташкентской области.

"Снос обелиска вызвал возмущение у многих горожан. Он обветшал, требовал реконструкции, но на 9 Мая здесь всегда было много цветов", — уточнил собеседник агентства. По его словам, обелиск с памятной надписью "Вечная слава воинам-ангренцам, павшим в боях за независимость нашей Родины" был возведен в самом центре города в 1967 году.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150320/1053585505.html#ixzz3UvOH6Eeh  

 

 

 

 

 

Дамир, что там происходит?

Я жил между Ахангараном и Ангреном - чудные места!

Ссылка на комментарий

Но это не Союзное прошлое! Это своя история, памятник своим отцам и матерям, совершившим подвиг. Кто в тылу, кто на фронте. Защищали, ведь, не соседа, а свою страну, даже свою землю, от фашистов.

Чет у меня конкретный диссонанс. С одной стороны, по моим представлениям о стране, уважение к родителям и вообще к старшим, с другой- отказ от подвига, совершенного отцами и дедами.

никакого диссонанса! Союзное государство,в лице,само собой,России,все 70лет пило соки из Узбекистана,пользовалось за бесценок,основным нашим богатством-хлопком,теперь мы хозяева своей земли. Но за годы независимости,наша Родина,продвинулась вперед семимильными шагами,увеличивая благосостояние населения.Примерно так все это внушается.

На самом деле,жить действительно стали лучше,чем раньше,если конечно не сравнивать как живет,за это же время Россия,и мы.:'(

Но как никак объединяющая идея независимости впендюривается в умы детей,молодежи.

Давно это было  ... В 85-том уехал в институт , с тех пор там не был .

видимо закончил еще при Союзе,а я чуть-чуть не успел,и заканчивал универ,уже "иностранцем", естественно учиться в аспирантуре за штуку баксов,тогда было не по карману,пришлось вернуться.
Ссылка на комментарий

Не знаю как вам, наверно русофопией сильно отдает, но мя поржал:

http://www.youtube.com/watch?v=L8maZlGuIro

Чтоб не вешали на супирпилу политические ярлыки, он не только януковичей разных наказывает, обамке тоже досталось:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...