Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чет я не врубаюсь. Почему некоторые молодые люди берут на себя образ непонятного нечто? Это не воспринимается, как юмор, не приводит к положительным обсуждениям, не дает морального удовлетворения, не приводит к интеллектуальному росту.

Почему же они тратят время впустую..

Ссылка на комментарий

Чет я не врубаюсь. Почему некоторые молодые люди берут на себя образ непонятного нечто? Это не воспринимается, как юмор, не приводит к положительным обсуждениям, не дает морального удовлетворения, не приводит к интеллектуальному росту.

Почему же они тратят время впустую..

Ты чо не вьехал? Я чоткий рептилоид! Я пришёл в ваш мир, чтобы кушать ваш глупый моск. :du:  Сперва-наперво, начну со школьных учителей :ay:  У них моск как раз разжиженный, можно высасывать при помощи трубочки через ухо.

Это я с посонами, если чо не вьехал сразу

6894616m.jpg

Я справа

Ссылка на комментарий

...

Я пришёл в ваш мир, чтобы кушать ваш глупый моск.

...

Кушать по интернету?

Ты совсем сбрендил? Иди физиологию учи!

 

a_113_1.jpg

Толщина евстахиевой трубы 2 мм! Какая нафик трубочка? Щеки лопнут!

Ссылка на комментарий

Кушать по интернету?

Ты совсем сбрендил? Иди физиологию учи!

Толщина евстахиевой трубы 2 мм! Какая нафик трубочка? Щеки лопнут!

Во тупой :ai:  Я же тебе говорю, я же чёткий рептилоид :af:  Мне моск выжрать, как раз плюнуть. У нас есть специальные приспособления для вакуумного извлечения мозга тупых человечков. Вместо мозга, мы запускаем в черепушку тараканов. Учителей мы очень любим так зомбировать, они же своей дурости обучат ещё кучу малолетних придурков! Тупыми идиотами потом будет проще управлять :ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...