Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Можно повторять глупости сколько угодно, но правдой они не станут. Так есть права у геев или нет?

И опять - бомж воняет, а гей нет, поэтому аналогия не верна. Права геев ущемляются негеями - это и есть преступление негеев и причина борьбы геев за права. Не нарушайте права геев, и они будут сидеть у себя по квартирам - так же, как и вы.

 

Права есть у гражданина государства. Если гей - гражданин государства, он обладает целиком и полностью всеми правами гражданина государства. 

У гея нет никаких особых "прав гея", и быть не должно.

 

Если ты не тупой, до должен понять эту простую истину.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Читал статистику, что 4% населения - голубые, 16% - би и 80% - гетеро. И би выбирают поведение между гомо и гетеро в зависимости от СМИ и отношения общества.

Поэтому когда гомики долбятся сныкавшись из уважения к натуралам - в том беды нет. Но если это будет в общественном месте, где глядя на них нестойкие би могут сделать социально-вредный выбор, то значит пора фиксировать безобразие и звать полиционеров, а не брезгливо ныкаться. Так что если порой они вызывают ненависть - то может пора восстановить нарушаемый ими социальный договор?

Гомики - в группе риска как антисоциальные элементы, и это нужно учитывать.

Странная логика и странная пидерастическая статистика... :)

Когда женщины носят сексуальную одежду - они так же стимулируют сексуальный выбор и сексуальную агрессию кроме прочего ( это об изнасилованиях). Значит логически приходим к борьбе общего и части - общества и личности : кто какие права имеет.

Права есть у гражданина государства. Если гей - гражданин государства, он обладает целиком и полностью всеми правами гражданина государства. 

У гея нет никаких особых "прав гея", и быть не должно.

 

Если ты не тупой, до должен понять эту простую истину.

Я не тупой, но вы писали двусмысленно - а здесь даже это стало важным, поэтому и переспросил. 

Итак, а где логика ущемления прав геев в коллективе и обществе со стороны негеев?

Ведь геи борются именно за соблюдение своих тех самых прав, которые якобы у всех есть - но почему-то геев постоянно притесняют! О том и речь! Как бы - что тут не понятного? И притесняют негеи - они начинают нарушать права геев!

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я не тупой, но вы писали двусмысленно - а здесь даже это стало важным, поэтому и переспросил. 

Итак, а где логика ущемления прав геев в коллективе и обществе со стороны негеев?

Хоббит, хватит уже фантазировать об ущемлениях прав геев. Никто им никакие права не ущемляет, всем насрать на них.

Якобы про ущемления пишут сами геи, вроде этого дебила - http://www.online812.ru/2013/08/02/005/. Ну дык дебилы много чего могут писать, зачем же их слушать? 

Ссылка на комментарий

Хоббит, хватит уже фантазировать об ущемлениях прав геев. Никто им никакие права не ущемляет, всем насрать на них.

Якобы про ущемления пишут сами геи, вроде этого дебила - http://www.online812.ru/2013/08/02/005/. Ну дык дебилы много чего могут писать, зачем же их слушать? 

 

Он не фантазирует. Он из этих. Заднеприводных. Поэтому и "борется".

 

 

Ведь геи борются именно за соблюдение своих тех самых прав, которые якобы у всех есть - но почему-то геев постоянно притесняют! О том и речь! Как бы - что тут не понятного? И притесняют негеи - они начинают нарушать права геев!

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

gaytest017.jpg


Хоббит, хватит уже фантазировать об ущемлениях прав геев. Никто им никакие права не ущемляет, всем насрать на них....

Я не в теме,- но всё таки, гея могут принудить  к увольнению, на мой взгляд, или морально унижать. Вот я об этих нарушениях прав и толкую. И гей должен иметь право не только доказать в суде свои права, но и восстановить свою честь, если так случилось. А вот по поводу права оголяться так же, как и женщины оголяются  - это , логически, так же их право, но у меня от этой моей логики как-то неприятно на душе,- хотя логика абсолютна верна.

Ссылка на комментарий

Ведь геи борются именно за соблюдение своих тех самых прав, которые якобы у всех есть - но почему-то геев постоянно притесняют! О том и речь! Как бы - что тут не понятного? И притесняют негеи - они начинают нарушать права геев!

 

Они борются за соблюдение своих прав гражданина? Так я уже говорил - это не вопрос гомофобии, это вопрос соблюдения закона. У них есть все возможности опротестовывать незаконные действия, как и у любого гражданина. 

Другое дело - если в ЗАКОНЕ заложена дискриминация по признаку сексуальной девиации - это уже другая проблема, но и тут речь идёт не о "правах геев", а о правах ГРАЖДАНИНА, ограниченных произволом законодателя.

Как вам известно, в российских законах таких ограничений нет. Так о каких "правах" идёт речь? Я вот этого никак не пойму - в чём ограничены в своих правах гражданина РФ российские геи? Вы можете ответить на этот простой вопрос?

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

atkritka_1381961899_456.jpg


Они борются за соблюдение своих прав гражданина? Так я уже говорил - это не вопрос гомофобии, это вопрос соблюдения закона. У них есть все возможности опротестовывать незаконные действия, как и у любого гражданина. 

Другое дело - если в ЗАКОНЕ заложена дискриминация по признаку сексуальной девиации - это уже другая проблема, но и тут речь идёт не о "правах геев", а о правах ГРАЖДАНИНА, ограниченных произволом законодателя.

Как вам известно, в российских законах таких ограничений нет. Так о каких "правах" идёт речь? Я вот этого никак не пойму - в чём ограничены в своих правах гражданина РФ российские геи? Вы можете ответить на этот простой вопрос?

Конечно же о них родимых я и говорил - а какие ещё могут быть в природе вообще права?

Если они борются, значит по их мнению что-то нарушено. Что именно нарушено - я не в теме,- могу только высказывать предположения, судя по негативной реакции со стороны негеев. Дыма без огня не бывает.

Ссылка на комментарий

atkritka_1381961899_456.jpg

Конечно же о них родимых я и говорил - а какие ещё могут быть в природе вообще права?

Если они борются, значит по их мнению что-то нарушено. Что именно нарушено - я не в теме,- могу только высказывать предположения, судя по негативной реакции со стороны негеев. Дыма без огня не бывает.

 

Пф-ф-ф...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...