Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как все запущено...мой кот и то веселее живет, чем ты, хотя у него нет яиц...

Люба, вы две страницы накатали - и ни капельки ни смешно, ни осмысленно,- а вы не коты ...без яиц... Поэтому твой кот хоть веселее вас живёт - а я ещё и осмысленнее вдобавок.  :ay:

tmb_demotivatorium_ru_i_umer_bi_ot_staro

895101-2010.01.03-11.24.30-15.jpg

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

13149213_ne-zvoni-mne-bolshe.jpg


Солнце светит мимо кассы, прошлогодний снег еще лежит, все на свете из пластмассы, и вокруг пластмассовая жизнь...Тянутся хвосты....

Гляди веселее, Солнце моё.

avyk510wxxe3.jpg


27269_original.jpg


c3a83c04ead81ee3a11c2ca79f4.jpg


56431941.jpg

Ссылка на комментарий

Хоббит ,будь человеком. Хватит засирать массово все темы подряд. Как человека же прошу. Хоть и хообит ...

Я ничего не засираю - в отличие от предыдущих "товарищей". И никакие "все темы подряд" тем более! Не надо на меня наговаривать. В чём суть ваших претензий конкретно? Мои сообщения по теме !

Справедливости ради - давайте я буду вас тыкать носом в ваши сообщения не по теме - согласны? А , Ятчех?

У вас явное предвзятое и несправедливое отношение.

Ссылка на комментарий

А , Ятчех?

У вас явное предвзятое и несправедливое отношение.

 

Просто вас слишком много. И 90% ваших сообщений - откровенный флейм.

 

Я не святой, и со мной бывает, что начинаю постить по пьяни всякую хрень. Но, по крайней мере, я не стремлюсь оставить за собой последнее слово  :lol:. Хрень - так хрень, запостил - так запостил. Но зачем оправдываться, и искать виноватых?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Просто вас слишком много. И 90% ваших сообщений - откровенный флейм.

 

Я не святой, и со мной бывает, что начинаю постить по пьяни всякую хрень. Но, по крайней мере, я не стремлюсь оставить за собой последнее слово  :lol:. Хрень - так хрень, запостил - так запостил. Но зачем оправдываться, и искать виноватых?

Что значит много? Что значит флейм - по-русски можно?

Про искать виноватых - дмр скажите или слону, или инфинити с бронзовы максим-нолём. Я что ли эту грязь поднимаю? Я выкладываю то, что мне кажется правильным - потому что ваша хрень часто ни в одни ворота не катит -  :at: . Я облагораживаю темы.

Вообще - не мне свойственно использовать форум для личных разборок и унижений, для оскорблений и перехода на личности - на себя посмотрите, химики... :au:

При чём ещё раз подчеркну - у дмр духу не хватает сделать замечание вышеупомянутым уродам,- и ни чё - засирают где хотят, как хотят, чем хотят, кого хотят... Это нормально, раз вы смеете начинать эту тему???

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Что значит много? Что значит флейм - по-русски можно?

 

 

Много.

Флейм.

 

Я что ли эту грязь поднимаю? 

 

По факту - да.

 

потому что ваша хрень часто ни в одни ворота не катит

 

Я когда-нибудь на это жаловался?   :lol:

 

 

Я облагораживаю темы.

 

 

No comments...

 

...

  • Like 6
Ссылка на комментарий

... И юмор у вас дурацкий !


Много.

Флейм.

 

 

По факту - да.

 

 

Я когда-нибудь на это жаловался?   :lol:

 

...

По какому факту? Что я такого сделал, что бы вы мне такие обвинения ставили, конкретно? 

А никто же больше не объяснит - все только гавкать из-за угла могут...

Кстати, НИКОГДА спором ради спора не занимался !!! Если вам так показалось, то вам показалось ! Все вопросы к себе - значит вы что-то не поняли в сообщениях.


Флейм как раз идёт от вышеперечисленных туристов,- если их откровенные оскорбления можно так назвать при недостатке совести у называющего.


Вы своим таким поведением портите форум.

Ссылка на комментарий

Вообще - не мне свойственно использовать форум для личных разборок и унижений, для оскорблений и перехода на личности - на себя посмотрите, химики... :au:

 

Заходит как-то в лабу зам. директора по инвестициям, и морщит носик - "Что-то у вас тут пахнет...". Я, как дурак - реагирую моментально - "До вас не пахло". И чёрт меня дёрнул за язык, теперь мы - лучшие враги. Хотя мне до этого хлыща вообще никакого дела нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...