Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дважды меня гаишники ловили за пересечение сплошной при обгоне (справедливости ради - в обоих случаях сплошную пересекал по завершении обгона, попросту не успевая встроится в свой ряд). И в том, и в другом, до суда дело не дошло  :al:

Есть чем хвастаться?

Ссылка на комментарий

Который? Законов дебильных у нас куча.

Который в описании вопроса. А точнее, возврат через сплошную после начала обгона.

Про кучу плюс. Даже начинать не буду про налоговый кодекс  :lol:

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Фига се! Как вы ездите? Далеко от дома, наверное, не уезжаете?...

Да, не далеко. Утром на работу ,вечером с работы, на выходных по магазинам и на рынок.

Стараюсь не превышать, но знаю все камеры- радары в радиусе 50 км.

Ссылка на комментарий
Да, не далеко. Утром на работу ,вечером с работы, на выходных по магазинам и на рынок.

Стараюсь не превышать, но знаю все камеры- радары в радиусе 50 км.

Ну в своем то городе трудно нарушить, а если попасть в незнакомый, то там только по знакам, которые часто не замечаешь...плюс интенсивность движения..или дураки гонщики на турбованных машинах, пытающиеся встроиться на скорости в поток...никогда не понимала этих гонок, на светофоре все равно встанешь со всеми...

Причем замечала, чем древнее машина, тем наглее ее хозяева, в основном молокососы...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...