Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Скажи, ты в это веришь, что Крым решил вернутся сам ?

И не веришь в то, что твой народ ведет войну против других народов с целью захвата земель?

Закройтесь нахрен в своем болоте и не портите никому жизнь, ебучие москали

А вы дюже то не радуйтесь, хохлы ебучие..у вас вообще скоро мор начнется...

Ссылка на комментарий

А Крым тут не при чем. Желающих присоединиться к РФ довольно много - Приднестровье, ЛНР, ДНР. А принять захотели только Крым. Так что всем глубоко начхать на волеизъявление народа, как с той, так и с другой стороны, весь процесс интеграции зависел только от политической воли одного человека.

А вы уверены в этом? Последние события показывают что это совсем не так. 

Ссылка на комментарий

А вы дюже то не радуйтесь, хохлы ебучие..у вас вообще скоро мор начнется...

может потому, что идет прямая агрессия москалей?

ах, да! ихтамнеты! шахтеры и трактористы 4 года ведут войну ))

Крым сам вернулся, бедные спортсмены ))

Ссылка на комментарий

 

ах, да! ихтамнеты! шахтеры и трактористы 4 года ведут войну ))

 

Можете сколько угодно это отрицать, но это факт. РФ не хватает политической воле на активные действия. Что мы имеем по итогу - еще одну Корею.

Ссылка на комментарий
Скажи, ты в это веришь, что Крым решил вернутся сам ?

И не веришь в то, что твой народ ведет войну против других народов с целью захвата земель?

Закройтесь нахрен в своем болоте и не портите никому жизнь, ебучие москали

Забыл, как поезд с нацистами в Крыму встречали?

У крымчан не было альтернативы. Эти фашисты сами оттолкнули регион.

Напомню, от меня что до Москвы, что до Киева, примерно одно расстояние.

Насчёт войны- с больными не воюют, их лечат.

Ссылка на комментарий

А вы уверены в этом? Последние события показывают что это совсем не так.

Если более развернуто, то вот как это выглядит.

5 мая 1992 года, референдум в Крыму - не признали, потому что одному человеку было все равно.

17 сентября 2006 года, референдум в Приднестровье. Результат тот же, потому что другому человеку это было не выгодно.

27 апреля 2014 года,референдум в ДНР. Безрезультатно.

11 мая 2014 года референдум в ЛНР. Безрезультатно.

 

3 октября 1999 года был референдум о независимости в Абхазии, 19 января 1992 года - в Южной Осетии. Оба не признали до поры до времени. в 2008 году их признали, потому что там начались активные военные действия. В ДНР и ЛНР тоже начались активные военные действия, в которые тоже могли официально вмешаться, признав независимость республик. Но, как бы цинично это не звучало, финансовая или политическая выгода оказалась важнее человеческих жизней. Почему Абхазия и Южная Осетия оказались важнее, лучше задать вопросы первым лицам государства. Правду они конечно не скажут, но читая ответ между строк, можно будет многое понять.

 

А вот референдум в Крыму от 16 марта 2014 года признали почти сразу, потому что на то была политическая воля.

 

Мои симпатии на стороне ЛНР и ДНР, и я недоволен тем, что их официально не признают. Если отбросить в сторону эмоции, становится видно, что независимость ЛНР и ДНР - это предмет политического торга.

 

Буду рад, если я ошибаюсь. Но пока не вижу ничего, что могло бы меня убедить в обратном.

Ссылка на комментарий

Если б мой регион финансировали, как Крым, я бы улыбался.

В моем регионе считают, что Крыму повезло. Мы принимаем Крым друзьями. Но было б не плохо, если бы и другим отдаленным регионам уделялось бы хоть в половину того внимания, что достается Крыму.

Ссылка на комментарий

А зубы то какое отношение имеют к ботоксу? ;) уж импланты то у нас в России свои имеются..

Задумалась...может завязать с ботоксом...;) Неее..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...