Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Деградация по сравнению с поздним Ельциным?

Не, там дно было: всем должны, ничего не умеем.

Конечно, деградация. Те заводы, которые развалились - они ведь развалились при Путине. Понятное дело, что начало процесса Ельцин положил, но Путин и палец о палец не ударил, чтобы это предотвратить.

Если брать состояние медицины - то тогда (при Ельцине) медицина была лучше. Нынешняя бесплатная медицина - это мертвое явление. Сколь-либо серьезное заболевание можно даже не пытаться лечить бесплатно. И тут уж либо заколачивают последний гвоздь в крышку гроба и делают медицину платной (с должным контролем, разумеется) или нормально финансируют бесплатную медицину чтобы она что-то таки лечила. Первый вариант невозможен, ибо бабки за Путина голосовать не будут, второй не выполним, т.к. сначала надо воровать перестать. Поэтому так и будет длится дальше эдакая вялотекущая шизофрения (как впрочем и в остальных областях).

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пока некоторые врачи хапают по несколько ставок, и калымят по вечерам, шизофрения в медицине останется.

Да это нормально, просто подождать надо еще пару сотен лет, вы же сами говорили.

Ссылка на комментарий

Поэтому я ищу врачей, а не хапуг.

Никакой здравомыслящий человек не будет хорошо работать за 15 тыс рублей в месяц (а это, на секундочку, современная зарплата врача - узкого специалиста). Поэтому и вариантов может быть три:

1. Ходить на работу и ни черта не делать (так, на самом деле, делают многие врачи сейчас, особенно старше 40-50 лет).

2. Набрать хренову тучу часов и работать по 24 часа в день 7 дней в неделю. В этом случае зарплата будет около 30-40 тыс рублей, т.е. хватит чтоб накопить себе на гроб :al: .

3 Колымить (уходить в частную медицину, брать взятки и пр.).

Так кого вы там из этих трех категорий ищите?

Ссылка на комментарий

Да не надо про 15 тысяч! 

У нас дворники 12 получают. 

И про 40 не надо! 

У нас столько хороший дворник получает. 

Я врачей ищу, и нахожу. 

Чудной вы человек. Я в медицине работаю, по России катаюсь, поэтому зарплаты медиков знаю по стране как отче наш.

Еще раз по цифрам - ставка врача узкого профиля по России (в Хакасии то же) - около 15000 (в Хакасии 15182 руб если совсем уж точно, у нас - 15173). Это голая ставка, врач с категорией, со званиями получает надбавку. Например, у нас,  врач дерматолог высшей категории получает около 24000 в месяц. На самом деле эти данные вовсе не секрет, вы их сами сможете легко перепроверить (только не на втором канале у Киселева).

А вот сколько у вас дворник получает мне неведомо  :lol:

Но если получает 40 тыс - то рад за него. Хороший сантехник у нас может до 100 000 рублей получать.

Но врач то это не сантехник, поэтому получает гораздо меньше, ибо фиттинги паять это вам не операцию какю-то делать.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...