Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- А Васька слушает, да ест! © :)

Есть план развития страны не на одно десятилетие. 

И менять коней на переправе не получится.

Что со страной будет, если каждые четыре, шесть лет все будет становиться с ног на голову?

Ссылка на комментарий

- А Васька слушает, да ест! © :)

Есть план развития страны не на одно десятилетие. 

И менять коней на переправе не получится.

Что со страной будет, если каждые четыре, шесть лет все будет становиться с ног на голову?

Химек, вы найдите хоть что-нибудь значительное, что у нас "развилось" по этому плану развития, тогда можно говорить будет более предметно. А иначе уже реально задолбало это переливание из пустого в порожнее. 

Но пока, то, что я вижу своими глазами - увы, развития нет, обратный процесс идет. А между тем уж двадцать лет как дядя Пу у власти.

Я уже говорил, что я с легкостью назову в радиусе 1000 км от дома десятку крупных заводов, обанкротившихся во время правления Пу. Вместо них что там у нас по плану? Ах да, забыл, надо подождать просто. Вот Запад догниет совсем, вот тут мы и заживем  :lol: . А пока он догнивает, если этот Запад не построил бы нам в Ярославле современный завод Никомед (Такеда), то мы бы так и производили бы зеленку и йод по плану развития Пу :ag: .Если бы Рено-Ниссан с загнивающего Запада не купили бы Авто-Ваз, то так бы и катались бы на копейке еще лет сто по плану развития Пу. Тут главное не перепутать, что загнивает именно Запад, просто они об этом еще не знают, поэтому их нам можно на..бывать как с Сименсовыми турбинами в Крыму.  :)

На самом деле, мне, как прожженному эгоисту, это на руку, чем гаже строй, чем хуже экономика - тем мне лучше, уж такая сфера деятельности у меня. Но это не правильно, так не должно быть.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

да людям то много не надо - лишь бы дома строились быстрее в городе и зарплата повышалась. Пока мы имеем ипотеку на 25 лет вместо бесплатных советских квартир и понижение зарплаты в 2 раза в долларовом эквиваленте и средние и минимальные зарплаты маленькие, хотя ВВП 50 тысяч рублей в месяц каждому.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Вы считаете, что Путин пришел на смену советского режима?

Напоминаю, это случилось после Ельцина.

В каком состоянии была страна на тот момент?

Вот от того момента и надо смотреть динамику, а не от 70-ых годов!

Ссылка на комментарий

Да цены вроде везде одинаковые, трешка денег.

Но я по квоте, бесплатно.

А я своему ребенку в 2016 году делала, 7000 тысяч МРТ и 3000 тысячи наркоз, вынь и положь, ибо бесплатное МРТ можно сделать в больнице, где надо отлежать две недели в 6 местной палате, без розеток и  без ручек на окнах... :ag:  :ag:  :ag:

А квоту долго ждать...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

да людям то много не надо - лишь бы дома строились быстрее в городе и зарплата повышалась. Пока мы имеем ипотеку на 25 лет вместо бесплатных советских квартир и понижение зарплаты в 2 раза в долларовом эквиваленте и средние и минимальные зарплаты маленькие, хотя ВВП 50 тысяч рублей в месяц каждому.

А с чего вдруг вам Путин должен платить зарплату свыше 50000 рублей? Сами ищите работу и зарабатывайте хоть 50000, хоть 150000 рублей.

Вы считаете, что Путин пришел на смену советского режима?

Напоминаю, это случилось после Ельцина.

В каком состоянии была страна на тот момент?

Вот от того момента и надо смотреть динамику, а не от 70-ых годов!

Т.е. деградация меньшими темпами, нежели было при Ельцине - это заслуга Путина, как я понял?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...