Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А чему удивляться?

Если там явка голосующих не за пу под 100%, то как ему иначе получить желаемые 3/4 голосов.

Шёл вчера по улице в Миассе и спрашивал - за кого голосовали? И вот какая картина получилась - примерно равны 3 части: неголосовавшие + отказавшиеся ответить, за Грудинина, за пу. Из других кандидатов встретил проголосовавшего за Жириновского.

А официально в Челябинской области (где находится Миасс) явка - 66%, из пришедших за пу - 73%... Так что предполагаю что с явкой по области честно, но вот голоса Грудинина переписали на пу.

А какое у вас соотношение проголосовавших за Грудинина и пу?

Из моих знакомых (коих весьма много и по Тверской области и за ее пределами) за Путина голосовали в лучшем случае процентов 30-40. Голосования на разных интернет-площадках до выборов давали примерно такую же картинку - за Путина не больше 40%. 

Т.е. то, что ЦИК дорисовал голоса до нужной планки самостоятельно - это факт неоспоримый. Но сдается мне, что именно на этих выборах ЦИК-овские ребятки перестарались, ибо сразу после оглашения результатов по всем новостным каналам Памфилова начала лить в уши инфу, что эти выборы самые честные, что все сообщения о фальсификациях - фейковые и прочую лапшу. Нарисовали бы процентов 60, чтобы больше на правду было похоже.

Сейчас посчитают, и объяснят. 

У нас тоже явку считали на работе, в школе, и в детском садике. 

Если суммировать, то тоже тройнуха получится. 

Конечно объяснят, кто бы сомневался. Легенду более-менее правдоподобную придумают и объяснят. Сдается мне, что как и в случае со 146% сошлются на то, что это журналисты накосячили, а сам ЦИК - белый и пушистый  :al:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

У нас тут городская администрация свою статистику вела. 

Приходишь на участок. И перед президентским голосованием выбираешь городской объект, который будет облагораживаться в первую очередь. 

Логично, что сколько человек по благоустройству проголосовали, столько и в выборах приняли участие. 

Только за благоустройство можно несколько раз голосовать на разных площадках. 

Так вот, официальные ЦИКовские журналы явки опечатываются и едут в Москву. Ни один журналист не имеет допуска до этих журналов явки. 

Чтобы выдать какую-то информацию, журналисты высасывают её из статистики муниципалитетов. А там я уже говорил - все муниципальные учреждения и даже коммерческие организации дублируя друг друга сдают статистику. 

Ждите официальных заявлений ЦИК, и не слушайте слухи. 

Ссылка на комментарий

Ждите официальных заявлений ЦИК, и не слушайте слухи. 

Официальные заявления ЦИК - это фальш.

Я уже писал, что среди моих знакомых (их действительно много) за Путина почти никто не голосовал. Я не знаю кто и за кого голосовал в Хакасии, но ЦИК даже в моей Тверской области нарисовал цифру в 73% (да, чуть меньше чем в целом по РФ, но на погоду не влияет).

Ссылка на комментарий

Можешь доказать, что выбор твоих друзей эквивалентен выбору страны? 

В Хакасии за Грудинина голосовали больше, чем по стране. 

Не друзей, а знакомых. Друзей у меня немного, а знакомых - хоть жопой ешь.

Я уже писал, что были голосования на федеральных интернет площадках, где доля Путина не более 40% (ссылки искать лень, гуглятся на раз).

Большое количество моих знакомых разбросанных по территории Тверской области делает эту выборку репрезентативной хотя бы в пределах Тверской области. Но даже тут Путину нарисовали в два раза больше!

И это при наглой предвыборной компании, когда главврачи многих наших больниц в приказном порядке велел идит голоовать за Путина и требовать фото с заполненным в нужном месте бюллетенем в кабинке по Виберу!

То бишь выкинув из рейтинга принудительных бюджетников, доля Путина останется в пределах 20-30% - вот эта цифра вполне себе реальная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Без разницы, сколько избирателей пришло на участки, порог явки в 50% отменён в 2006 году. Эллочка мне тоже не особо нравится (она непричёсанная), но и при любом другом председателе ЦИК всё равно победил бы ВВП, бо на его фоне остальные кандидаты выглядят пигмеями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Голосование на интернет площадках показывает выбор пользователей интернета. И то не всех. Это далеко не репрезентативность. 

И сотня, другая тверчан - не репрезентативность. 

В то время, как у меня на работе в курилке схлестывались коммунисты и либералы, голосующие за действующего президента спокойно занимались своими делами. 

Если некоторый избиратель дерет горло на каждой площадке, это не говорит о большей популярности его кандидата. 


Кстати, легко гуглится и такая тема:

Совет 1: Как накрутить голоса в голосованиях в интернете
KakProsto, 6 сентября 2011
Ссылка на комментарий

Голосование на интернет площадках показывает выбор пользователей интернета. И то не всех. Это далеко не репрезентативность. 

И сотня, другая тверчан - не репрезентативность. 

В то время, как у меня на работе в курилке схлестывались коммунисты и либералы, голосующие за действующего президента спокойно занимались своими делами. 

Если некоторый избиратель дерет горло на каждой площадке, это не говорит о большей популярности его кандидата. 

235 тыс проголосовавших о чем то говорит, как мне кажется - http://president-rf.ru/page/rezultaty-oprosa-na-sajte-1-tur

Результаты, как вы видите, совсем другие.

Безусловно, интернет-голосование и реальное - не одно и тоже. Но цифры не должны отличатся на порядок!

Ссылка на комментарий

70 миллионов голосующих по паспорту - говорит! 

То как проголосовали и то, как считал ЦИК - это разные вещи.

С какой радости я должен верить официальным заявлениям Панфиловой? 

80% за Путина при развалившейся медицине, разваливающемся образовании, закрывающихся заводах, отсутствию дорог, росту цен на все, отсутствию роста зарплат и пр? Не смешите мои тапки!

А вообще конечно забавно. Т.е. в интернете голосование - не показатель, потому что накручивают голоса, а вот результаты официального - это эталон честности  :lol:  

Мне, в принципе, наплевать, я уже писал ранее, что мне и при Путине живется хорошо.

Но самодержавие в России, оно не загорами!

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...