Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Митя сказал:

Я давно убедился, что на обуви, как и на еде, нельзя экономить за счёт замены на менее качественный товар. У:rolleyes:

Это да. Но шлепки за 5000 - это перебор, на мой взгляд. А вот для тех же зимних ботинков даже и маловато будет. 

Ссылка на комментарий

И детские вещи, да игрушки..не успеешь купить, уже сломал ребенок, вчера несет мне магнитную доску для рисования, а стержня в ручке нет, ну обыскалась, нет и все..опять надо покупать..)))

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Про алкоголь никто не говорит, а почему?.. Он тоже не три копейки стоит..:ag:

Я покупаю пару бутылок пива в год, несколько бутылок игристых вин, текилу раз в пару лет. Траты на алкоголь - около двух тысяч рублей в год. На сахар и дрожы - примерно столько же.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Ммм, там такая любовница, вернее любовник...Куртка 15 тысяч, штаны 10 тысяч, шлем не помню, сапоги 10 тысяч, защита 5 тысяч и т.д. :bn: Про запчасти молчу...

А, так там двухколесный любовник. Ну там да, целые состояния на него тратят. 

Мне не понять, у меня нет, никогда не было и никогда не будет мотоцикла.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Про алкоголь никто не говорит, а почему?.. Он тоже не три копейки стоит..:ag:

Я практически не пью, поэтому мало интересно сколько стоит. Обычно хватает даренного алкоголя на ДР, НГ, 23 февраля и т.д.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Это да. Но шлепки за 5000 - это перебор, на мой взгляд. А вот для тех же зимних ботинков даже и маловато будет. 

Вы просто их не надевали, такой релакс для ног...Зимние мужские кроссы адидас стоят около 7 тысяч, ботинки около 5 тысяч...ну а женская обувь вообще неприлично дорогая, приходится ждать скидок и акций, покупая не в сезон..

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Korenev сказал:

Счастье в неведении :al:

Да что шлепки, тут бандаж на сустав стоит 3500 и корсет на спину столько же...Ужас, конечно, а не цены..:al:Я когда захожу в Ортомед, сразу оцепеневаю...:ag: Я плачУ и плАчу, плАчу и плачУ.(с)

37 минут назад, Митя сказал:

Я давно убедился, что на обуви, как и на еде, нельзя экономить за счёт замены на менее качественный товар. У меня на работе есть ботинки, которые я ношу с 10 класса, то есть, с 2005 года. Последнее время стал носить их в холодный сезон, ибо они не промокают(когда ходишь между корпусами или на вонючий склад), а тапки - промокают.

Другой вопрос, что женщина не будет носить обувь годами, поэтому и картонная на один сезон себя оправдывает :rolleyes:

Вы знаете, сколько у меня обуви додекретной осталось несношенной, не лезет нога уже..И жалко выбросить..:ah:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Да что шлепки, тут бандаж на сустав стоит 3500 и корсет на спину столько же...Ужас, конечно, а не цены..:al:Я когда захожу в Ортомед, сразу оцепеневаю...:ag:

Ну дык специфический ассортимент. Меня в аптеках тоже цены не радуют :rolleyes:

Такая уж психологическая особенность товаров с отрицательной полезностью. Хотя стоимость бандажа в 3500 на самом деле кажется даже более адекватной нежели стоимость шлепок в 5000 :al:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Ну дык специфический ассортимент. Меня в аптеках тоже цены не радуют :rolleyes:

Такая уж психологическая особенность товаров с отрицательной полезностью. Хотя стоимость бандажа в 3500 на самом деле кажется даже более адекватной нежели стоимость шлепок в 5000 :al:

Да вы меня сейчас заколебете с этими шлепками!:ag:  Интересно, вы своей жене за маникюр с гель-лаком выговариваете, это же вообще блажь по мнению некоторых обитателей форума?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Да вы меня сейчас заколебете с этими шлепками!:ag:  Интересно, вы своей жене за маникюр с гель-лаком выговариваете, это же вообще блажь по мнению некоторых обитателей форума?

Так вы же эти шлепки мужу купили :al:Если бы жена записала меня на маникюр с гель-лаком, то конечно бы выговаривал :bn:.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...