Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всплывающие окна в верху загораживаются рамкой сообщений, там где имя постера:( Сейчас я пишу и мне ничего не загораживает, но в обычном режиме просмотора глюк имеет место) А вообще очень интересно наблюдать за мутациями внешнего вида форума прямо на ходу. Пришёл на форум, ушёл, пришёл снова часика через три - хоп, что-то поменялось. Навевает позитив)

 

Вот только что обнаружился новый глюк - полоса "предупреждения" резко выросла и занимает по горизонтальной длине окно.

Строчек десять-двенадцать на верху свободны, потом идёт полоска, и уже после - информация. Хотя, может это глюк браузера (у меня Safari)

Ссылка на комментарий

Дублирую вопрос,а то тему закрыли,а ответ так и не дали: как можно сделать,чтоб ответы в теме было видно как раньше? А то захожу в тему и вижу только первое сообщение,остальные внизу в виде "дерева" и надо каждый ответ отдельно грузить...Или это не изменяется? И еще...может не существенно,конечно,но...пол бывает мужской или женский,если пишется мужчина или женщина слово пол опускают (к подписям в данных). :)

 

Для изменения вида надо зайти в свой профиль (справа на самом вверху менюшка):

 

Настройки > Форумы. Там есть опция "Режимы отображения тем" - поставить "Стандартный".

 

У меня тоже панель с изменениями шрифта прямо на месте для печати. Приходится отступать вниз. Мне старый образ больше нравился, но и этот неплох. Самый главный недостаток с моей точки зрения - это большой "вес"(в кб) ,страница дольше грузится и тормозит(с прошлым дизайном такого не было). Если возможно, уменьшите пожалуйста "вес" страниц, чтобы быстрее грузились.

 

Размер страниц не сильно больше старых.

Форум медленно грузится из-за сервера. На днях перенесем сайт на новый сервер и все будет работать быстро.

 

От чего теперь зависит репутация? Почему у уважаемых людей с рангом "Наш человек", у которых при старом дизайне были все звезды отмечены, теперь репутация 0?

 

Это новая опция, которая к рангу не имеет отношения - ранг зависит только от количества сообщений.

Пользователи могут оценивать сообщения друг друга. Для этого надо нажать "+" или "-" в правом нижнем углу сообщения. В день можно давать только 20 оценок.

Ссылка на комментарий

Было удобно, когда постоянные (важные) темы были несколько отделены от других, постоянно меняющихся, и висели отдельным разделом сверху.

Хорошо бы опять их разделить - когда они вместе, постоянно их пробегаешь глазами (только время терять), да и новая тема всегда не первая по счету.

 

 

Ссылка на комментарий
поподробнее об этом глюке

Это наблюдается только в IE, в Opera - все нормально.

В IE также невозможно набрать сообщение. IE - версия 6.0, наверно это уж слишком старо.

Раньше у меня были проблемы как раз с оперой, так что я даже ссылку сайта оттуда удалил. Теперь возобновил.

Ссылка на комментарий

Вот только что обнаружился новый глюк - полоса "предупреждения" резко выросла и занимает по горизонтальной длине окно.

Строчек десять-двенадцать на верху свободны, потом идёт полоска, и уже после - информация. Хотя, может это глюк браузера (у меня Safari)

 

У меня так же. Браузер - последняя Opera.

 

capture27022010225613.th.jpg

Ссылка на комментарий

Для изменения вида надо зайти в свой профиль (справа на самом вверху менюшка):

 

Настройки > Форумы. Там есть опция "Режимы отображения тем" - поставить "Стандартный".

Спасибо!

 

 

Вот только что обнаружился новый глюк - полоса "предупреждения" резко выросла и занимает по горизонтальной длине окно.

Строчек десять-двенадцать на верху свободны, потом идёт полоска, и уже после - информация. Хотя, может это глюк браузера (у меня Safari)

У меня в Фаерфоксе тоже самое...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...