Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Просьба-Предложение


-=KIT=-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне бы очень хотелось, чтобы на нашем сайте появились различные тесты для определения уровня знания химии, всякие задания и очень бы хотелось чтобы типа задачи задавали и ты их решал и чтобы правильность проверялась...)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что-то в последнее время на форуме появляются сообщения типа "Спасите!", "Помогите!", "2 задачи(10 кл)". Насколько я знаю, этот форум химиков, а не двоешников. Предлагаю при регистрации проверять хотябы элементарный уровень знания химии.

Ссылка на комментарий
Что-то в последнее время на форуме появляются сообщения типа "Спасите!", "Помогите!", "2 задачи(10 кл)". Насколько я знаю, этот форум химиков, а не двоешников. Предлагаю при регистрации проверять хотябы элементарный уровень знания химии.

Категорически не согласен! :av: А как же тогда помощь человеку далекому от химии??? Он спрашивает не решения задачи школьного (и тд и тп) курса, а ответ на проблему с химической точки зрения. И как тогда ему получить доступ? :an: Можно, конечно сделать что-то типа гостевой книги - не обязательно регистрироваться, но можно задать вопрос. Но надо ли это делать? Не уверен. :au:

Ссылка на комментарий
Что-то в последнее время на форуме появляются сообщения типа "Спасите!", "Помогите!", "2 задачи(10 кл)". Насколько я знаю, этот форум химиков, а не двоешников. Предлагаю при регистрации проверять хотябы элементарный уровень знания химии.

да уж... человеку иногда бвает лень прочесть как правильно регестрировться на форуме. А тут еще перед ним задачка по химии будет выплывать :cv: Реши или пошел вон. Я думаю удивлению не будет конца :w00t:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Что-то в последнее время на форуме появляются сообщения типа "Спасите!", "Помогите!", "2 задачи(10 кл)". Насколько я знаю, этот форум химиков, а не двоешников. Предлагаю при регистрации проверять хотябы элементарный уровень знания химии.

 

А где людям просить о помощи? Если кто-то не может усвоить химию или ему её плохо преподают - это не повод гнать человека с форума или проверять его знания. Для простых вопросов есть раздел ПОМОЩЬ - он и создан именно для того, чтобы люди просили там помощи.

Серьезные вопросы, которые как правило являются узкотематическими, химики обсуждают с коллегами в других разделах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...