Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Правила форума


sharpneedles

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Георгий!

 

На сегодняшний день - по прошествии без дня двух недель - вполне можно подвести кое-какие итоги по изменению облика "ПОМОЩИ".

Задать тенденцию к корректным именованиям тем в какой-то мере удалось - расчет на подражание существующим названиям как таковой оправдался. Причем с наплывом новичков в конце учебного сезона эта тенденция, похоже, всегда будет меньше, чем в начале учебного сезона. То есть - усилиями модераторов желаемый облик "ПОМОЩИ" поддерживать можно, но нарушения периодически все равно будут проскакивать - с той или иной интенсивностью.

 

Затея, на мой взгляд, оказалась успешной и себя, в общем-то, оправдала - раздел выглядит гораздо лучше, можно даже сказать - солиднее, появился определенный порядок и ориентироваться стало - гораздо проще.

 

Без программных решений - кои недоступны и мне и моим коллегам - проблему в целом не решить и нам просто придется и дальше тупо корректировать, закрывать или удалять новые темы.

 

К вам, Георгий, как к администратору есть предложения и пожелания.

 

Предлагаю очистить тему с текущими правилами форума от всех комментариев кроме первого и заменить текст первого комментария на текст правил в новой редакции.

Очень хотелось бы видеть страницу регистрации вот в таком варианте:

 

Было бы очень здорово видеть предупреждение при создании новых тем:

 

 

На данный момент ничего этого нет - правила не читают (их просто нет перед глазами), темы называют как попало (предупреждение куда-то испарилось), тема с текущими правилами смотрится несерьезно.

Ссылка на комментарий

 

Было бы очень здорово видеть предупреждение при создании новых тем:

 

 

По-моему, это уж слишком - мало кому будет приятно видеть перед глазами раздражающие красные строки

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий

По-моему, это уж слишком - мало кому будет приятно видеть перед глазами раздражающие красные строки

Конечно, мы должны всячески беречь нежную психику молодежи.

Пусть и дальше пишут, кто во что горазд - мы, модераторы, народ закаленный, переживем, и дальше будем править по 20-30 нелепых названий тем в день, (дабы в форуме был хоть какой-то порядок), лишь бы только никто не ощутил дискомфорт от назойливого требования соблюдать правила.

 

to sharpneedles:

Да как же Вы посмели, сударь! Предложить ТАКОЕ! А ну как какой-либо школьник с ранимой психикой с перепугу повесится! Европа Вам не простит.

Ссылка на комментарий

Да как же Вы посмели, сударь! Предложить ТАКОЕ! А ну как какой-либо школьник с ранимой психикой с перепугу повесится!

Ах, что же я наделал? Как мне теперь с этим жить? :bh:

Бедные детки... :ak:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На данный момент ничего этого нет - правила не читают (их просто нет перед глазами), темы называют как попало (предупреждение куда-то испарилось), тема с текущими правилами смотрится несерьезно.

Хочу поднять данный вопрос снова.

 

Вместо предложенного мною предупреждения при создании новых тем (красным шрифтом) было сделано предупреждение, постоянно находящееся в разделе "ПОМОЩЬ":

Внимание!

Категорически запрещены бессмысленные названия тем типа "Помогите!", "Очень надо!", "Срочно!", "Завтра контрольная", "Задачи", "Реакции" и т.д. Темы с такими названиями могут быть удалены модератором. Старайтесь давать информативные названия. Если заданий несколько, то отразите их суть хотя бы частично. Так же не рекомендуется прикладывать задания в виде фото и сканов.

Данное предупреждение, конечно, возымело свой эффект, но лично мне он видится недостаточным - ежедневно появляются темы с названиями вопреки требованию.

 

Настаиваю на видоизменении страницы регистрации, поскольку полагаю, что таким образом правила форума все-таки будут читать.

Фильтр, я так понимаю, не работает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...