Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, пользователи форума. У меня такая проблема: всегда заходила на сайт через Оперу, а сегодня она "бастует", зашла через Гугл Хром и не могу воспользоваться ни одним сервисом (в частности редактором формул), на мониторе пустые белые страницы. Может нужно какие-нибудь настройки включить или параметры изменить... Помогите ламеру недоюзаному :(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, пользователи форума. У меня такая проблема: всегда заходила на сайт через Оперу, а сегодня она "бастует", зашла через Гугл Хром и не могу воспользоваться ни одним сервисом (в частности редактором формул), на мониторе пустые белые страницы. Может нужно какие-нибудь настройки включить или параметры изменить... Помогите ламеру недоюзаному :(

 

Если через Google Chrome или Mozilla FF тут надо в настройках страницы поковыряться и обновить Adobe flash player.

Сумеете самостоятельно?

Ссылка на комментарий

Если через Google Chrome или Mozilla FF тут надо в настройках страницы поковыряться и обновить Adobe flash player.

Сумеете самостоятельно?

 

plick, спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, где настройки страницы поискать?

Ссылка на комментарий

plick, спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, где настройки страницы поискать?

Насчет Google Chrome сходу не вспомню, но в Mozilla FF нажимаете в строке меню "Инструменты" выбираете команду "Информация о странице"

Так как оба браузера выполнены по одной технологии то и в Google Chrome примерно также.

В информации о странице посмотрите вкладки мультимедиа и разрешения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно ли сделать так, чтобы меню "Химия", "База знаний", "Сервисы", "Дополнительно" "раскрывались" когда на них щелкаешь, а не как сейчас - просто наводишь?

Или у меня одного проблема с этими штуками, когда пытаешься вернуться на главную страницу форума...

Ссылка на комментарий

Можно ли сделать так, чтобы меню "Химия", "База знаний", "Сервисы", "Дополнительно" "раскрывались" когда на них щелкаешь, а не как сейчас - просто наводишь?

Или у меня одного проблема с этими штуками, когда пытаешься вернуться на главную страницу форума...

У меня тоже так часто бывает: иногда я зацепляю курсором одно из меню и оно раскрывается. Так как оно весьма длинное, то оно закрывает ссылку на главную странцу форума.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...