Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия - Дома


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Угу,а споймают с регами,особенно с прекурсорами,увидиш,не талдычут.Один мой знакомый 3 месяца в сизо сидел за марганцовку и глицерин,просто неподелеку автобус взорвался,а друг светонулся на пиросайте

Наверно врал много, какой он крутой химик. ментам что марганцовка, что зелёнка - опасные реактивы!

Ссылка на комментарий

Люди, представляете, вчера моя знакомая покупала перманганат калия в аптеке...пришла, говорит, что там милиция стоит, какого-то человека поймали при попытке купить этот самый перманганат.... говорят, что он, предположительно наркодиллер...это что же получается: обычная марганцовка уже приравнивается к героину? Ужас! :unsure: Сажать за нее скоро будут? :an:

Ссылка на комментарий

Люди, представляете, вчера моя знакомая покупала перманганат калия в аптеке...пришла, говорит, что там милиция стоит, какого-то человека поймали при попытке купить этот самый перманганат.... говорят, что он, предположительно наркодиллер...это что же получается: обычная марганцовка уже приравнивается к героину? Ужас! :unsure: Сажать за нее скоро будут? :an:

По-моему это не странно,и это давно уже творится,в Киеве её тока по рецепту отпускают.

Ссылка на комментарий

Люди, представляете, вчера моя знакомая покупала перманганат калия в аптеке...пришла, говорит, что там милиция стоит, какого-то человека поймали при попытке купить этот самый перманганат.... говорят, что он, предположительно наркодиллер...это что же получается: обычная марганцовка уже приравнивается к героину? Ужас! :unsure: Сажать за нее скоро будут? :an:

Ну не знаю, у нас в Томской области перманганат калия продаётся, правда по одному пузырьку, где 5г. И стоит 35 руб! :(

Ссылка на комментарий

По-моему это не странно,и это давно уже творится,в Киеве её тока по рецепту отпускают.

Знаете, я живу не в Киеве, и от этой новости чуть в обморок не упала!

Ну не знаю, у нас в Томской области перманганат калия продаётся, правда по одному пузырьку, где 5г. И стоит 35 руб!

Значит, вам сравнительно повезло!

Ссылка на комментарий

пипец, у нас 3г. по 40 рублей....

 

люди, а не подскажите где взять H2SO4???? хоть в концентрированный????

Хоть концентрированный?Слава,надо надеяться на "хоть разбавленный".Купи в автомагазине "Электролит для аккумуляторов".Желательно с названием "корректирующий"(52% H2SO4),или обычный 38%(но не бери "сезонный",в нем добавки!)

 

Люди, представляете, вчера моя знакомая покупала перманганат калия в аптеке...пришла, говорит, что там милиция стоит, какого-то человека поймали при попытке купить этот самый перманганат.... говорят, что он, предположительно наркодиллер...это что же получается: обычная марганцовка уже приравнивается к героину? Ужас! :unsure: Сажать за нее скоро будут? :an:

Это катастрофа!Всё равно всех не посадят.А те,кому надо,достанут этот КМnО4(da и не только).А из-за них честные химики должны страдать.И почему воду в прекурсоры не внесли,универсальный растворитель всё-таки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...