Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

НЕСТАНДАРТНАЯ информация о витаминах


Myself

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет.

Мне, чтобы отработать пропущенную лекцию, нужна информация для реферата, отличающаяся от той, которую мы получаем в универе на лекциях или из учебников. Прошу ссылок на ресурсы с потенциально интересной информацией

Ссылка на комментарий

Универ медицинский.

Инфа о природе витамина, на что влияет, норма, недостаток и избыток в организме

Можете посмотреть работы Полинга о применении сверхвысоких доз витамина С (книга, по-моему, есть в сети). В сети также есть книга Т.Н.Морозкина, А.Г.Мойсеёнок. Витамины: краткое руководство для врачей и студентов медвузов. (книга, конечно, с моей точки зрения, достаточно слабенькая, но для начала пойдет с успехом).

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Мне, чтобы отработать пропущенную лекцию, нужна информация для реферата, отличающаяся от той, которую мы получаем в универе на лекциях или из учебников. Прошу ссылок на ресурсы с потенциально интересной информацией

 

Найди у своих однокурсников конспект пропущенной лекции о витаминах и перепиши ее с конца в начало. С моей точки зрения, это самый верный способ отработать пропущенную лекцию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...