Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химико-токсикологический анализ


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите,пожалуйста,что такое иммунохимические методы и их сущность и классификацию, а то материал нигде не могу найти?

А где же вы искали, позвольте полюбопытствовать? Материала полно, радиоиммунологический анализ, иммуноферментные методы анализа - это все разновидности иммунохимических методов.

Ссылка на комментарий

Подскажите,пожалуйста,что такое иммунохимические методы и их сущность и классификацию, а то материал нигде не могу найти?

Попробуйте просто набрать в строке поисковика запрос: Иммунохимические методы анализа - и только выбирайте, где читается легче/картинки краше...

Ссылка на комментарий

А где же вы искали, позвольте полюбопытствовать? Материала полно, радиоиммунологический анализ, иммуноферментные методы анализа - это все разновидности иммунохимических методов.

Полюбопытствовать Вы конечно можете,искала я на Яндексе,только конкретной информации там не было,а материал уже найден в замечательном учебнике Плетеневой.

И еще, я что-то не пойму,форум создан для того чтобы делиться какой-либо информацией, а не для того чтобы язвить!!!!!!!!!!!!

 

Попробуйте просто набрать в строке поисковика запрос: Иммунохимические методы анализа - и только выбирайте, где читается легче/картинки краше...

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

 

И еще, я что-то не пойму,форум создан для того чтобы делиться какой-либо информацией, а не для того чтобы язвить!!!!!!!!!!!!

 

Позвольте полюбопытствовать еще раз, это где же вы в моих словах язвление то увидели?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...