Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Щас новый закон вышел, что на ЕГЭ телефон даже проносить нельзя, если увидят что у тебя в кармане телефон, при этом ты им не пользовался, то работу забирают.

Дак теперь что, и обыскивать учеников можно что ли?

Если нет, то убираешь телефон в карман и говоришь: "Вам показалось".

Хотя, вообще говоря,совет тем кто будет сдавать: забудьте о телефонах и не выдумывайте способов для списывания, тем самым Вы лишите себя ненужных проблем. Лучше подготовьтесь к предмету, а не к тому, как его списать.

Ссылка на комментарий

Хотя, вообще говоря,совет тем кто будет сдавать: забудьте о телефонах и не выдумывайте способов для списывания, тем самым Вы лишите себя ненужных проблем. Лучше подготовьтесь к предмету, а не к тому, как его списать.

При входе в ту школу,где люди сдают ЕГЭ - будут стоять металлоискатели..

А так,я полностью согласен с Dezmond'ом - самому подготовиться совсем не проблема к химии,тем более экзамен там не настолько сложный ^_^

Ссылка на комментарий

При входе в ту школу,где люди сдают ЕГЭ - будут стоять металлоискатели..

А так,я полностью согласен с Dezmond'ом - самому подготовиться совсем не проблема к химии,тем более экзамен там не настолько сложный ^_^

Металлоискатель? Что за чушь, 2 года назад вообще обещали заглушки ставить в каждой школе, а тут у них деньги на металлоискатель появились? :an:

Ссылка на комментарий

Металлоискатель? Что за чушь, 2 года назад вообще обещали заглушки ставить в каждой школе, а тут у них деньги на металлоискатель появились? :an:

Как раз-таки в этом году ставят металлоискатели,не чушь это..по крайней мере об этом сказали уже не раз в моей школе,мой классный руководитель,которая явно не шутит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

экзамен не такой уж и сложный....вы так говорите просто...у меня с 8го класса по химии 5 стояло и в аттестате 5!!!но я все равно иногда допускаю ошибки в самых простых заданиях!!!и особо похвастаться умением решать часть б и ц не могу!!

Ссылка на комментарий

Если учитель дает больше материала и проводит доп.занятия. то норм. А современной школьной программы для ЕГЭ не хватает!! У нас 10-11 класс был всего 1 час в неделю. Да и то в 10 уроки пропадали, а на тех которые были, пол урока вспоминали как написать структурную формулу. А в 11 классе вообще для меня ничего нового нет.

ЕГЭ решаю на знаниях 8-9 класса и на тех, которые получил самостоятельно. Причем не жалуюсь, потому что ЕГЭ действительно простой. Единственная сложность для меня - это органика, да и её я щас по Лидину углубляю.

На пробнике набрал 76%, срезался чисто на органике.

Ссылка на комментарий

У нас 2 часа в неделю занятия,на дополнительных нас хорошо готовят,так что я думаю у меня до мая всё будет доведено до автоматизма полного ^_^

Самостоятельно готовиться к ЕГЭ сложно,причем если некому объяснить тебе то,чего ты недопонимаешь..

Ссылка на комментарий

экзамен не такой уж и сложный....вы так говорите просто...у меня с 8го класса по химии 5 стояло и в аттестате 5!!!но я все равно иногда допускаю ошибки в самых простых заданиях!!!и особо похвастаться умением решать часть б и ц не могу!!

 

Пятёрка пятёрке рознь...

Ссылка на комментарий

А вот на то есть форум xumuk.ru!

Тут спора нету насчёт форума, но на ЕГЭ (демо, тесты) есть такие задания где и на форуме не смогут ответить) Они специально делают, специально, лиж бы загадить учеников, да вообщем тут уже все наслышались о заданиях ЕГЭ... :ao:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...