Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Переделка анекдота про пулемёт закопанный на огороде.

 Я точно знаю одну квартирку не далеко по соседству, в ней живёт некая гражданка, которая всё ящиками с улитками там заставила, а улитки несут золотые яйца!

Она уже просто задолбала звонить, типа купи плиз улитку, а то мне их девать некуда)).

Ещё она отправляет улиток по почте! Во ФСБ-шники то удивятся, когда на почте вскроют посылку, а из неё на них полезут рогатые улитки :ag:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Ну так Абрамович же!


Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Анекдот про меня:

В Бердичеве на одной улице четыре портняжные мастерские. На первой надпись "Лучший портной в России", на второй "Лучший портной в Европе", на третьей "Лучший портной в мире", на четвертой "Лучший портной на этой улице". :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По реке мазут потек

Из села Кукуева...

Активируй уголёк,

И нейтрализуй его.

По реке топор плывёт

из села Чугуева,

Ну и куй с тобой,

Плыви железяка куева!!!

Мимо поста ГАИ проносится джип на страшной скорости, гаишник отмашку, джип останавливается стёкла затонированные, гаишник палочкой по стеклу тук тук, вжжуууух, стекло опускается, а за рулём генерал-лейтенант МВД 

Гаишник: товарищ генерал! разрешите доложить!

Генерал карман оттопырил и говорит: ДОКЛАДЫВАЙ!

Изменено пользователем Ivan Koshelev
Ссылка на комментарий

Объявление на школьном сайте:

- Срочно продается планшет. Фото ниже.
Первый комментарий:
- Марь Иванна! Че за дела?! Вы же сказали, что после уроков отдадите!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...