Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dmr сказал:

Давайте 

Нуачо там давать. Привели группу студентов на УЗИ в гинекологию, и чтобы показать принцип работы, попросили девочку-добровольца лечь, врач водит туда-сюда датчиком и спрашивает, у тебя там что, спираль, на что девочка выпучивает глаза и отвечает, что нет. Врач еще раз ее смотрит и говорит, ну 100% спираль. Девочка в смутных сомнениях  возвращается домой, и рассказывает эту историю маме, на что мать ей говорит, что водила ее год назад в консультацию и попросила врача установить ей спираль, чтобы та не принесла в подоле....Занавес.:ag:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, dmr сказал:

Странно конечно. По моему к спирали и взрослая женщина не на раз два привыкает, а что бы не заметить спираль, это странно, как минимум 

Да чушь. При правильной форме и установке никакого дискомфорта нет. Вас послушать, прям орудие пыток какое-то.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, dmr сказал:

Странно конечно. По моему к спирали и взрослая женщина не на раз два привыкает, а что бы не заметить спираль, это странно, как минимум 

 

Странно, что факта установки не заметила. Я не в курсе за посещения гинекологов, ну тут врач прямо фокусник. ИМХО конечно, без понятия как процедура установки проходит.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Странно, что факта установки не заметила. Я не в курсе за посещения гинекологов, ну тут врач прямо фокусник. ИМХО конечно, без понятия как процедура установки проходит.

 Видимо девочка была такая , в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Я тоже не знаю как, не, в теории-то конечно знаю. Видимо девочка была такая , в одно ухо влетело, в другое вылетело.

 

Гхм... Не в ухо :ah:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Чот не знаю такой?:ag:

 

Гусары разговаривают с дамами. Гусары рассказывают анекдоты, но так как все анекдоты старые и все их давно знают, то анекдоты просто пронумерованы.
- Нумер 14! – говорит корнет Оболенский. Все смеются.
- Нумер 28, - говорит Дубровский. Общество улыбается.
Подходит поручик Ржевский, прислушивается и вставляет:
- А нумер 4, господа!
Повисает молчание… Оболенский холодно объясняет:
- Мы при дамах неприличных анекдотов не рассказываем-с!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...