Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, бродяга_ сказал:

ты жрала то что не добывала сама.

вот если в поле воробья бы загоняла...:lol:

Откуда ты знаешь, чем я тогда питалась?:ag: Может я дождевых червей кушала, да лягух болотных?:w00t:

Кстати, я ж банки антицеллюлитные купила, и так и не начала ими пользоваться.:bn: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Водку пейте!:ag: И все будет красиво, ни жиринки ни пыринки.

Ничего подобного! Пью крепкий алкоголь и всё равно толстый. Может, больше пить надо?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

У нас это генетически заложено, а у вас от пива да гиподинамии.

А почему,в чем предназначение целлюлита у женщин, в связи с чем он генетически предрасположен? 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Кстати, я ж банки антицеллюлитные купила, и так и не начала ими пользоваться.

ты выдела хоть одного толстого йога?

или йогиню.

Ссылка на комментарий

Пыталась как то на себе рецепт опробовать антицеллюлитный: кофеин 4 ампулы, капсикам горошина, детский крем столовая ложка и под пленку пищевую. Ровно через 10 минут началась дичайшая тахикардия, и соответственно, тошнота, страх смерти, паника. Смыла, и больше не рискую.

2 минуты назад, dmr сказал:

А почему,в чем предназначение целлюлита у женщин, в связи с чем он генетически предрасположен? 

Без понятия, меня не интересуют такие вопросы, мне на подиум не надо выходить и в глянцевых журналах не судьба светиться.:ag:

4 минуты назад, Митя сказал:

Ничего подобного! Пью крепкий алкоголь и всё равно толстый. Может, больше пить надо?

Вы много едите. Если бы не закусывали, давно бы уже отощали.

Алкаши все тощие, ибо денег на закусь нету.

5 минут назад, бродяга_ сказал:

ты выдела хоть одного толстого йога?

или йогиню.

Где бы я их увидела? Я никуда не хожу.:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Пыталась как то на себе рецепт опробовать антицеллюлитный: кофеин 4 ампулы, капсикам горошина, детский крем столовая ложка и под пленку пищевую. Ровно через 10 минут началась дичайшая тахикардия, и соответственно, тошнота, страх смерти, паника. Смыла, и больше не рискую.

Без понятия, меня не интересуют такие вопросы, мне на подиум не надо выходить и в глянцевых журналах не судьба светиться.:ag:

Вы много едите. Если бы не закусывали, давно бы уже отощали.

Алкаши все тощие, ибо денег на закусь нету.

Я не могу не закусывать. Я ещё не дошёл до той стадии, когда алкоголь притупляет голод. Наоборот, усиливает аппетит. У алкашей своего рода кетогенная диета.

 

Кофеин трансдермально - надо взять на вооружение. Можно ещё бронхолитином, аскорилом или кленбутеролом смазывать :lol:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Митя сказал:

Может, больше пить надо?

Если всё равно бухаете, но  при этом хотите похудеть, есть рецепт от моего покойного ныне друга, пить слааааадкий дешёвый портвейн. По мозгам даёт крепко, и напрочь отбивает аппетит. Он из за этого и помер, начали праздник с закусками, в итоге к 11му дню непрерывного праздника, уже только пили без еды. Сердце не выдержало... Но при том что от природы он был очень упитан. После того, как забухал, очень сильно исхудал

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Я не могу не закусывать. Я ещё не дошёл до той стадии, когда алкоголь притупляет голод. Наоборот, усиливает аппетит. У алкашей своего рода кетогенная диета.

 

Кофеин трансдермально - надо взять на вооружение. Можно ещё бронхолитином, аскорилом или кленбутеролом смазывать :lol:

Они сладкие и липкие. Брррр...

Ссылка на комментарий

Целлюлит - это вот это - https://ru.wikipedia.org/wiki/Целлюлит_(воспаление) 

274px-Cellulitis3.jpg

 

А то, о чем бачит Инфинити, в медицине называется липодистрофия. Хотя в народе ее неправильно называют целлюлитом.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Если всё равно бухгалтера, но при этом хотите похудеть, есть рецепт от моего покойного ныне друга, пить слааааадкий дешёвый портвейн. По мозгам даёт крепко, и напрочь отбивает аппетит. Он из за этого и помер, начали праздник с закусками, в итоге к 11му дню непрерывного праздника, уже только пили без еды. Сердце не выдержало... Но при том что от природы он был очень упитан. После того, как забухал, очень сильно исхудал

Не, не, я не настолько бухгалтера :lol:

Я семейный человек, мне помирать пока что никак нельзя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...