Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, бродяга_ сказал:

 

  Показать содержимое

Большинство специалистов связывают привычку раздавать нелестные оценки ближним и дальним с защитными механизмами психики, а именно – с проекциями, когда собственные негативные переживания приписываются окружающим по принципу «с больной головы на здоровую».

 

     Честно говоря, мне не очень интересно, что Вам там кажется, особенно, по мотивам "жижи". Имеете право считать что-угодно...

    Но люди, лезущие со своими мнениями, ремарками и пояснениями везде и когда их не спрашивали, даже не разобравшись в сути и истории вопроса, думается, не достаточно воспитаны, чтобы иметь основания пытаться воспитывать других.

    А, если вдруг (по какой-то причине) Вы ощущаете обиду за другого, который, к стати, не только не обиделся, но и подтвердил (осознал ранее) свою сущность, задумайтесь, не "на воре ли шапка горит"?

    Просто Вы пока (в отличие от mirsа) не готовы себя принять и в открытую в этом признаться.

    P.S. А, вообще, за бесплатный сеанс психоанализа спасибо, конечно. Но (читайте внимательнее защищаемого Вами mirsа) альтруизм нынче не в моде - разоритесь. К тому же "психоаналитик-бессеребреник" - это также нелепо, как "кот-сметаноненавистник". Постарайтесь принять это как добрый совет.

Ссылка на комментарий

   Ну, тогда повторюсь, уверенность, основанная на статейке из "жижи", - жиденькая уверенность. И задумайтесь ещё раз над тем, почему Вас так сильно задевают чужие проблемы. "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"(с)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nemo_78 сказал:

уверенность, основанная на статейке из "жижи", - жиденькая уверенность.

и это тоже фантазия. неоднократное навешивания ярлыков это факт, а статейка всего лишь подтверждение моего наблюдения.

Ссылка на комментарий

   Снова повторюсь, Ваше мнение, даже если это крайняя степень убеждённости, меня лично не заставит измениться, тем более, что непоследовательность и нелогичность "гуру" не шибко внушает уважения, уж простите :)

Ссылка на комментарий

Одна мамаша привела свою 18-летнюю дочь к врачу, с жалобами,
что ее дочь постоянно тошнит. Врач осмотрел ее и грит, что ее
дочь беременна уже так месяца 4 примерно.
– Да вы что, доктор, моя дочь паинька, он никогда не была
с мужчиной! Правда, дочка?!
– Даже не целовалась ни разу!!! – грит дочь.
Доктор, ни слова не говоря, подходит к окну и начинает пристально
смотреть вдаль. Проходит 5 минут.
– Доктор, что-то не так? – спрашивает мать.
– Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда,
и три мудреца спускаются с холма. Вот стою, жду…

  • Хахахахахаха! 4
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Заявление.

Прошу доверить мне новую государственную тайну, так как старую я вчера по-пьяни разболтал.

Изменено пользователем mirs
  • Like 4
  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...