Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Да когда ж ты уже свалишь Свинья?!

Если я буду жаловаться на каждого урода из вашей шайки за каждое его нарушение, то даже честный модератор накажет меня, а что уж говорить про здешних ! Поэтому куда деваться от действий модераторов химик ру. Кто имеет глаза, и мозги, тот видит, а кто не имеет, тому бесполезно объяснять. Модераторы, с новым годом крысы!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лавров сказал:

Если я буду жаловаться на каждого урода из вашей шайки за каждое его нарушение, то даже честный модератор накажет меня, а что уж говорить про здешних ! Поэтому куда деваться от действий модераторов химик ру. Кто имеет глаза, и мозги, тот видит, а кто не имеет, тому бесполезно объяснять. Модераторы, с новым годом крысы!

Хочешь кусочек курочки в кисло-сладком соусе и салатика царственного? Ты не ты, когда голоден!!!:ag:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Хочешь кусочек курочки в кисло-сладком соусе и салатика царственного? Ты не ты, когда голоден!!!:ag:

Хочу ваши головы и головы модеров на пиках.

Ведь вы этого достойны."

Ссылка на комментарий

Рука руку моет". вы их хвалите, они вас. Поэтому и нельзя искоренить ваши нарушения постоянные. Жаловаться же некому.

Сейчас всё подотрут, чтоб никто не увидел. Зло оно без лжи не может, правду боится. 

Ссылка на комментарий

При том те "достойнейшие" модераторы не видят постоянные разжигания конфликтов и неивидят, что они не в "своих" темах. Но любую критику по делу подтирают быстро, почти моментально. Создаётся впечатление, что они всегда умышленно подводят нарушение к результату, который нужен , выгоден им, а не форуму. А как только иминевыгоден, так сразу подтирают. Первый раз чтоли с "достойнейшими" связывались.

Конечно, "достойнейшие" немвиноваты, ведь запрещено быть виноватыми им. Значит виноваты другие, вот Хоббит , например, хороший вариант,- нет тогг , кто понимает и не молчит, нет проблем намфоруме, идеальная работа модераторов. С новым годом Крысы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

При том те "достойнейшие" модераторы не видят постоянные разжигания конфликтов и неивидят, что они не в "своих" темах. Но любую критику по делу подтирают быстро, почти моментально. Создаётся впечатление, что они всегда умышленно подводят нарушение к результату, который нужен , выгоден им, а не форуму. А как только иминевыгоден, так сразу подтирают. Первый раз чтоли с "достойнейшими" связывались.

Конечно, "достойнейшие" немвиноваты, ведь запрещено быть виноватыми им. Значит виноваты другие, вот Хоббит , например, хороший вариант,- нет тогг , кто понимает и не молчит, нет проблем намфоруме, идеальная работа модераторов. С новым годом Крысы.

Ты все сказал? Говори быстрее, ибо в новом году мы тебя не увидим.:ag: 

Выпей уже да закуси, как все нормальные люди.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Ты все сказал? Говори быстрее, ибо в новом году мы тебя не увидим.:ag: 

Выпей уже да закуси, как все нормальные люди.

Т.е. ты мне угрожаешь. Это тоже сиведома "достойнейших ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...