Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 минуты назад, Gina.93 сказал:

Да не в том дело, если уж оно само признает, что с ним вы не можете, то это суть того что я писал о сдвиге по ориентации. Поэтому ево и не заинтересовали, будучи натуралкой

Ево другой пол не интересует. Ну а Немо озвучивал где-то, что он преклонных лет, поэтому безопасно, и дискуттирует

Ну а Ятчех опознал и послал

В теме profP

Фу, натуралкой назвали. Сразу кошачий корм на ум приходит.:ag: 

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

уж сто лет прошло, а не четверть века, а все равно актуально

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
© Александр Блок
Ссылка на комментарий

 Пятьдесят лет назад, чтобы уронить телефон в унитаз, нужно было быть ну очень пьяным.

-----------------------------------------------------

- Сынок, ты уже стал взрослым, и мы решили с тобой поговорить.
- Ого! А я всю жизнь думал, что вы немые...

-----------------------------------------------------

 Как отец меня воспитывал? Я приходил со двора и рассказывал ему только что услышанный анекдот. Мы с ним весело смеялись! Вечером приходили гости, отец меня выпроваживал в другую комнату, чтобы рассказать друзьям тот самый анекдот, потому что я для него ещё слишком мал.

-----------------------------------------------------

 Говорят, что в будущем в морфлот будут брать только не умеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!

-----------------------------------------------------

 Опечатка в объявлении: "Продуктовой базе требуются крадовщики и товароеды".

-----------------------------------------------------

 Зима - это такое время года, когда очень холодно, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься летом было очень жарко.

-----------------------------------------------------

 Когда отец застукал меня с сигаретой, то заставил скурить всю пачку. А сигареты оставил себе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Sunday, December 29, 2019 в 23:00, Инфинити сказал:

Уверен? Да помани я тебя пальцем..:ag:

Цыпа-цыпа-цыпа, иди, я тебе зернышек насыплю..:ag:

Мне вот ради анекдота интересно очень, - ну что ты Мне можешь посулить такого нужного, чтоб я хотя бы забыл прошлое??!

............

Думаю, общеизвестное уже, но специально для нашего антиХоббитовского большинства : с новым годом Крысы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лавров сказал:

Мне вот ради анекдота интересно очень, - ну что ты Мне можешь посулить такого нужного, чтоб я хотя бы забыл прошлое??!

............

Думаю, общеизвестное уже, но специально для нашего антиХоббитовского большинства : с новым годом Крысы.

А мне нужна игрушка, хоть кукла, хоть зверушка, но только обязательно живая!!!:ag: Чего сулить, какое прошлое, окстись, мы в виртуальном мире без потребностей и телес.:ag:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лавров сказал:

Ясно, значит пустой трёп от тебя, как всегда. Нечего тебе предложить.

Ага, травку будешь? Пшеница заколосилась на славу, зеленая, упругая, как раз для таких парнокопытных.:ag:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Ага, травку будешь? Пшеница заколосилась на славу, зеленая, упругая, как раз для таких парнокопытных.:ag:

Ты пытаешься вынудить на тебя жаловаться в сговоре с модераторами ?

Или у вас уже так схвачено, что и договариваться заранее не надо?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

Ты пытаешься вынудить на тебя жаловаться в сговоре с модераторами ?

Или у вас уже так схвачено, что и договариваться заранее не надо?

Персонально в вашем отношении договариватся ненадо - и так всё очевидно...

Притча:

Пришёл бомжик в библиотеку, забрался на стол библиотекаря в его отсутствии и стал срать - увидев сиё непотребство читатели пинками его выгнали... но бомжик не успокоился - планирует жаловатся директору библиотеки на читательницу как главу ОПГ, подозревая её в сговоре с библиотекарем.

Нужно ли было сговариватся читателям чтоб организованно выгнать его пинками?

Сможете с первой попытки угадать что сделает с бомжиком директор библиотеки?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

Персонально в вашем отношении договариватся ненадо - и так всё очевидно...

Притча:

Пришёл бомжик в библиотеку, забрался на стол библиотекаря в его отсутствии и стал срать - увидев сиё непотребство читатели пинками его выгнали... но бомжик не успокоился - планирует жаловатся директору библиотеки на читательницу как главу ОПГ, подозревая её в сговоре с библиотекарем.

Нужно ли было сговариватся читателям чтоб организованно выгнать его пинками?

Сможете с первой попытки угадать что сделает с бомжиком директор библиотеки?

Вы меня спрашиваете, потому что проводите аналогии притчи со мной?

Раз не надо договариваться, значит вы исполняете функцию модератора. Это с его указания ? 

Т.е. вы устраиваете разборки моего поведения в теме для этого не редеазначенной с заведомым решением по недопустимости моегоо поведения. И считаете это правильным , а не нарушением моих прав и правил форума.

Или вы специально манипулирукте модераторами, чтобы от моего имени надоедать им жалобами на вас?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...