Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С сегодня мне в форумах рисуется строка - "Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям."

 

Интересно, почему раньше без этого обходилось, а теперь эвона как?..

Ссылка на комментарий

Дориф у меня нет прав просмотра данной темы)))))

 

Это значит, что тема удалена, как и следовало с ней поступить, а ссылка вас перенаправляет на пустой адрес, где тема была.

Ссылка на комментарий

почему в последнее время ( второй день) поисковики выдают, что посещение форума может быть опасным для компьютера

а посещение форума с 14 и до где-то 18  лично у меня не возможно, пишет, "форумы редактируются, подождите"

что это означает?
у меня система глючит?



Спокойно! Одмин движок меняет. Еще пару дней неустроения...
Ссылка на комментарий
сегодня мне в форумах рисуется строка - "Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Интересно, почему раньше без этого обходилось, а теперь эвона как?..

Потому что вам была включена премодерация сообщений, за игнорирование предупреждения модератора, о недопустимости размещения рекламы самого себя хорошего и умного в тексте сообщений и назначение цен на задачи в разделе Помощь. Кроме того, это было последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий

На своей старой учетной записи я нажал кнопку "Изменить стиль" и теперь при попытке зайти на форум с любого браузера у меня появляется пустая страница. Помогите, снесите на моей учетной записи "Kotto" эти настройки стиля!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...