Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нападение Грузии на Южную Осетию


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
я говорю не то что придумала сама, а то что подтверждено официальными источника

Что подтвержденно?Сейчас идёт ввывод российских войск с территории Грузии(то что рос.армия находиться на территории Грузии,даже Россия не опровергаент),ты чего-то недопоняла по-моему.

Ссылка на комментарий

ввода Российских войск на территорию Грузии произошел после того как прозвучал ответ Евросоюза на дейтсвие Грузии и США, когда евросоюз поддержал Россию , только тогда были введены войска, а я беру конкретно дни когда происходили боевые действия в Юж.Осетии, ответь Россия тогда введением войск, была бы война с одобрением Евросоюза Грузии а не России, именно тогда и небыло ниодного военного на территории Грузии, войска были сконцентрированны на границе, для обороны. а не для нападения

Ссылка на комментарий
я незнаю что будет, но уверена что это просто так не пройдёт, еще не одна семья прольёт слезы по погибшим.

Я незнаю как думают другие, но я уверена что Саакашвили пляшет под дудку США, если бы он не был уверен в том что его поддержит могущественный союзник, он бы никогда не выступил против такого противника как Россия.То что произошло в Юж.Осетии по моему мнению спланированный военный акт, в последствие которого Россия должна была ввести войска на территорию Грузии, вот тогда бы Америка, без угрезения совести и осуждения остального мира, начала бы военные дейтсвия, но благодаря благоразумию правительства России этого не произошло ( если вспомнить историю великих войн, Россия никогда не наподала, только защищала то что имеет, и всегда оставалась победительницей, так и в этот раз, для охраны были выставлены русские войска на границу с Грузией, но не на сантиметр они не встали на территорию Грузии).Правительство России не раз показало своё благоразумие и умение принимать правильные решения, я буду поддерживать его в любом вопросе.

 

 

[:]VVV[:]

Ссылка на комментарий
ввода Российских войск на территорию Грузии произошел после того как прозвучал ответ Евросоюза на дейтсвие Грузии и США, когда евросоюз поддержал Россию , только тогда были введены войска, а я беру конкретно дни когда происходили боевые действия в Юж.Осетии, ответь Россия тогда введением войск, была бы война с одобрением Евросоюза Грузии а не России, именно тогда и небыло ниодного военного на территории Грузии, войска были сконцентрированны на границе, для обороны. а не для нападения

 

Я конечно не хочу тебя обидеть,но ты немного бредишь,может ты темой ошиблась или какие-то новости не те смотрела.Когда это Евросоюз поддержал ввод войск на территорию Грузии?Просто ссылку если можно оставь.

Ссылка на комментарий

Россия должна обезоружить агрессора (Грузию). Поэтому были введены Российские войска, которые конфисковали оружие, кстати последний российский солдат был выведен сегодня с территории Грузии.

Ссылка на комментарий

Господа! Пора внести поправку в декларацию о запрете химического оружия.

Химическое оружие надо разделить на:сильно токсичное(СТОВ) и мало токсичное(МТОВ).

И надо прописать, что сильно токсичное бузусловно запрещено, а малотоксичное разрешено применять в специфических операциях.

Пример: применение слаботоксичного ОВ на Дубровке. Конечно, эта атака против террористов была безобразно подготовлена, что привело к массе жертв.

В конфликте с Грузией применение МТОВ было бы вполне оправданным и не привело бы к стольким жертвам.

Особенно хорошо подействовал бы знаменитый "BZ".

Война закончилась бы через час после применения BZ!

Ссылка на комментарий

Еще несколько фактов:

 

1.Как таковой регулярной армии у южной осетии нет. Есть народное ополчение.

 

2. Президент Ю. Осетии Какойто на подступах к атакованному Цхинвали: после разговора с нашим генералом, с автоматом и в военной форме сел в бронеуазик (с ним было еще человек 9) и поехал в атакуемый артиллерией и войсками грузии город!

 

Президент грузии М. Саакашвили услышав звук самолета бежал впереди охраны. В нете есть ОЧЕНЬ популярный ролик об этом.

 

3.Событие, именуемое как "Встреча президентов Южной Осетии и Абхазии в присутствии президента Росии" на деле выглядело так:

Сидит Медведев, напротив сидят президенты Южной Осетии и Абхазии. Медведев говрит, а они молча слушают.

 

Медведев в числе прочего сказад: "в сответсвии с мандатом.... Россия являсь гарантом..... Примет ЛЮБОЕ решение, принятое в Абхазии и Южной Осетии, и кроме того выступит гарантией его реализации

 

Багапш: " В таком случае Абхазия примет любое начинание России в этом вопросе"

В подобном духе высказался и Какойто

 

4. Батальон "Восток" укомплектован Чеченцами. В первую чесенсую кампанию это был штурмовой спецназ боевиков, перешедший затем на сторону федеральных сил. Подчиняется напрямую ГРУ Генштаба РФ. Одно из самых боеспособных подраздлений

Основная деятельность - борьба с боевиками на территори Чеченской республики.

В других конфлитках спецбатальон принял участие впервые. Естественно, официальный статус - войсковой спецназ

 

5. Zlav, вам не преходило в голову, что это не наглые москали разместили в независимой ураине флот, а что это бывший Совецкий флот. То же относится к заводам. СССР для охраны морских границ разместил одну из баз флота в Севастополе.

 

6. Холдная война закончилась - это знают все. Но закончилась она нашим поражением. НАТО почти у нашх границ, нас окружили со всех сторон.

Есть вооруженный конфдикт в Грузии - значит надо туда НАТОвских миротворцев - вот и получим мы ВОЙСКА НАТО НА ГРАНИЦЕ С РОСИЕЙ. Но это будет если Россия просто выведет войска из Ю. ОСетии. Поэтому мы и не торопимся.

 

По породу ПРО в европе. Держать паритет надо, поэтому было заявленно о размещении в Калининграде ракет с ядерными боеголовками (с моря).

Также было заявление, что в случае ядерной войны Варшава будет одной из целей наших ракет в случае размещения американских ПРО

 

Все "антироссийские" дела - договор о ПРО США в Польше, визит в Грузию за несколько денй до конфликта, после которого грузинские дипломаты просто перестали с нами общатся - все это делает не президент США, который осталси чистым, а госсектретарь США Кандолиз Райз

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Политика, политика. Патриоты со всех сторон. Горячие головы и сердца!

А ведь это потеря понимания того, что на этих страстях дело идёт в всеобщей ГИБЕЛИ.

Всё тот же тестостерон и трансформированные сексуальные эмоции.

Кто такая Кондолиза Райс?

Сразу видна сексуально неудовлетворённая дама. Ей бы только с кем-то повоевать (раз в постели ничего не получилось).

И ничего если скандал не на кухне, а во всём мире.

Буш что-то мямлит, а Кондолиза летает по всему миру и подзуживает.

Когда Кондолиза встретилась с психопатом Сукашвилли, то эти два психопата шибко подогрели друг друга.

Вот вам и война на границе, и затравка к 3-й мировой.

Но интересно то, кто за всем этим стоит? Ведь война это продолжение экономических притязаний военными средствами.

Тоже, наверное, психопаты.

Зачем миллиардерам новые миллиарды?

Всё тот же самый дисбалланс стероидных гормонов. Избыток гормона агресии.

Амбиции, "снос крыши", грубость эмоций, неприятие переживаний других людей, непонимание чужой боли и страданий.

Эти власть имущие, как правило, психопаты. Они правят миром. И с ними ничего не сделаешь.

Люди не способны их остановить.

В обществе, как в неком организме психопата, весьма плохо работает механизм обратной связи.

Общество несёт также как психопата. Оно больно.

Германия и Япония переболели этой болезнью и теперь живут очень хорошо.

Мы и штаты победители и нам ещё болеть, т.е. воевать.

Войны неизбежны!

Ссылка на комментарий

Последние новости:

Россия выводит войска регулярных частей и подразделений из зоны грузино-югоосетинского конфликта.

 

Но между тем появляюся новые миртворческие посты на Границе Грузии с Южной Осетией

Сейчас идет создание заграждений и укрепления новых миротворческих постов.

 

Небольшая аналитика: теперь территория Южной Осетии надежно охраняется. Иначе поступить было нельзя, ибо тогда к саммх российскиим границам были бы стянуты НАТОвские войска.

Ссылка на комментарий
Я конечно не хочу тебя обидеть,но ты немного бредишь,может ты темой ошиблась или какие-то новости не те смотрела.Когда это Евросоюз поддержал ввод войск на территорию Грузии?Просто ссылку если можно оставь.

Перво наперво хочу заметить, что я ни слова не сказала, что Евросоюз поддержал ввод войск России на территорию Грузии.Во-первых я сказала что Евросоюз поддержал Россию, это так. Призедент Франции, выступая на самите, заявил, не только от своего лица, но и от лица некоторых государств входящих в Евросоюз ( но хочу заметить что Франция возглавляет этот самый Евросоюз и имеет очень весомое влияние), что Евросоюз осуждает Грузию, а вместе с ней действия США. После проведения этого самита и были введены войска на территорию Грузии.Во-вторых я иной раз отвлекаюсь от монитора компьютера и предпочитаю смотреть новость на экране телевизора, тебе кинуть ссылку на мой телевизор?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...