Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вещества и что интересного с ними можно сотворить


SLAAVAA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Причем тут клей если мне нужен декстрин? Я его не клеем хочу использовать, а в чёрном порохе.

ты хотябы состав черного пороха знаешь!!!Там нет декстрина!

Ссылка на комментарий

Не надо мне рассказывать про чёрный порох!!! Состав чёрного пороха Я ЗНАЮ, декстрин нужен для ЛУЧШЕЙ ГРАНУЛЯЦИИ чёрного пороха!

нашел я такой состав, только если добавить много углерода и декстрина, то порох будет не очень и будет очень низким кислородный баланс в таком порохе углерод вообще не используется, для черного пороха декстрин плохой вариант, там итак углерода много

а сейчас в качестве связующего не ДЕКСТРИН а некоторые низкоплавкие либо жидкие нитросоединения используются

Ссылка на комментарий

Я догадываюсь у Вас сера есть? SLAAVAA если она у Вас есть... где Вы её взяли? В магазинах удобрениях не попадалась сера, наверное будет в каком-либо, но очееень грязной.

Ссылка на комментарий

Я догадываюсь у Вас сера есть? SLAAVAA если она у Вас есть... где Вы её взяли? В магазинах удобрениях не попадалась сера, наверное будет в каком-либо, но очееень грязной.

в ветеринарном, сделай из тиосульфата

Ссылка на комментарий

Что серой собак кормят? :ag: Для чего в ветеринарном сера "продаётся"?

http://ispets.ru/vet/vetpr/s_sera/

 

Я догадываюсь у Вас сера есть? SLAAVAA если она у Вас есть... где Вы её взяли? В магазинах удобрениях не попадалась сера, наверное будет в каком-либо, но очееень грязной.

серу можно еще в серных рудниках если таковые имеются, у нас например, их много если там поковырять можно прилично набрать

Ссылка на комментарий

Я серу натачиваю из серной шашки, купленной в садовом, она там довольно таки грязная, но очистить можно так: возьмем банку, нальем немного кипяточка, окунем шашку предварительно отколов от ней маленький кристаллик серы, немного подожём, пока большая часть серной шашки не растворится, ждём пока р-р остынет и окунаем подвязанный кристаллик серы, ставим в холодильник, потом достаем уже кристалл довольно чистой серы. Вообщем способ перекристаллизации. Я правда так ещё не пробовал, но скоро попробую, думаю так получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...