Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

27 мая. Сдача ЕГЭ по биологии


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Насчет молочной кислоты, есть еще много примеров заданий с элементами ответа, не соответствующими (частично или полностью) истине. Например, в тестах мхи однозначно имеют ткани и органы, а на олимпиадах нужно писать, что таллом или зачаточная дифференциация клеток, не листья, а листообразные выросты и т.д.

В ВУЗах переучат.:lol:

Ссылка на комментарий

Результаты можно узнать через 7 дней на сайте (школа выдаст вам) вводите фамилию иммя и серию пасорта и там показывают только рейтинг, а баллы только аж через 2 недели после сдачи экзамена приходят)

Завтра русский))) Удача опять нужна)

Ссылка на комментарий

Результаты можно узнать через 7 дней на сайте (школа выдаст вам) вводите фамилию иммя и серию пасорта и там показывают только рейтинг, а баллы только аж через 2 недели после сдачи экзамена приходят)

Завтра русский))) Удача опять нужна)

3 июня химия,вот там надо попыхтеть!

Ссылка на комментарий

Классно.Мне она как бы не нужна для поступления,попробую выучить ее за недельку - времени то после последнего экзамена много:lol:

 

ага. у меня та же фигня. из пяти экзаменов химия и биология не нужны

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...