Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

27 мая. Сдача ЕГЭ по биологии


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

C2 для меня самое легкое)) Единственное опасение -это задача С4 и B7, B8 (вставят органику непонятну... типо аланина или что-то вроде свойста рибозы). Так как я напишу ответы правильные, но решение не удовлетворит проверяющего) Буду, наверное, с телефоном)

ps Я НА 100 баллов сдам на 100% и это не <...>

Фото сертификата выложу тут!

 

ого)) ну будем ждать.

Изменено пользователем Sartul
Ссылка на комментарий

Да ладно, пишут же на 100, но вы сами должны понимать, даже всё знаю, шанс допустить ошибку есть. Когда будите ответы в бланк переносить, не туда посмотрите, перепутаете, ну или допустим случайно забудете указать что кто-то в осадок выпадает, не напишите что кислота концентрированная или разбавленная, ну или допустим в том же С2 напишите реакции которая существует, но она окажется не школьного уровня, и этой реакции не будет у проверяющего в ответах.

Ссылка на комментарий
Да ладно, пишут же на 100, но вы сами должны понимать, даже всё знаю, шанс допустить ошибку есть. Когда будите ответы в бланк переносить, не туда посмотрите, перепутаете, ну или допустим случайно забудете указать что кто-то в осадок выпадает, не напишите что кислота концентрированная или разбавленная, ну или допустим в том же С2 напишите реакции которая существует, но она окажется не школьного уровня, и этой реакции не будет у проверяющего в ответах.

Вот я тоже так думаю.Нельзя быть уверенным на 100%.

Ссылка на комментарий

Да ладно, пишут же на 100, но вы сами должны понимать, даже всё знаю, шанс допустить ошибку есть. Когда будите ответы в бланк переносить, не туда посмотрите, перепутаете, ну или допустим случайно забудете указать что кто-то в осадок выпадает, не напишите что кислота концентрированная или разбавленная, ну или допустим в том же С2 напишите реакции которая существует, но она окажется не школьного уровня, и этой реакции не будет у проверяющего в ответах.

это ситуация может легко разрешится на апелляции и тебя добавят балл. а на 100% нельзя быть уверенным - это правда, был такой эпизод связанный с егэ

Изменено пользователем my name is iLma
Ссылка на комментарий

Наверное, кто-то посмеется, но я больше всего боюсь в части А ошибок наляпать. А вопросики там будь здоров попадаются.

и то верно

 

ого)) ну будем ждать.

будем =D конечно, буду только рад, если кому повезет написать на 100, но нужны "both skill and luck" :ph34r:

Ссылка на комментарий

Кстати, уважаемые господа, приближается экзамен по химии. У кого какие опасения по поводу заданий, да и вообще, как настроение перед экзаменом?

настроение боевое, но все равно страшно=))))) репетитор сказала, что я на сто баллов рассчитывать могу)) это успокаивает, конечно) но для меня С2 самое не очень о_О бывает нормальное попадается, а бывают такие ОВРки, что не дай бог(( будем на лучшее надеяться)) всем-всем желаю удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий

настроение боевое, но все равно страшно=))))) репетитор сказала, что я на сто баллов рассчитывать могу)) это успокаивает, конечно) но для меня С2 самое не очень о_О бывает нормальное попадается, а бывают такие ОВРки, что не дай бог(( будем на лучшее надеяться)) всем-всем желаю удачи!!!!!!

Да,будем вообщем надеяться,что вопросов "будь здоров" не будет совсем :D Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...