Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

27 мая. Сдача ЕГЭ по биологии


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, как Вы думаете на ЕГЭ с какой части стоит начинать?

Я тупо с С части, я уже привык. А Б часть делаю последней. Радует что можно принести свой калькулятор.... я туда телефон впихну, скажу калькулятор с подцветкой.

Ссылка на комментарий

Я тупо с С части, я уже привык. А Б часть делаю последней. Радует что можно принести свой калькулятор.... я туда телефон впихну, скажу калькулятор с подцветкой.

Я всё по порядку решаю и нормально :D

Ссылка на комментарий

делаю хорошо и качественно часть А. Потом часть Б, тоже по возможности качественно. Потом начинаю часть С делать: сначала С1, потом очевидные реакции в С2, затем С3, С4, С5. Потом возвращаюсь к С2,С3. Переношу ответы А и Б в бланк. Потом переписываю С1,С2,С3. проверяю С4 переписываю его. И С5

Ссылка на комментарий

Я тупо с С части, я уже привык. А Б часть делаю последней. Радует что можно принести свой калькулятор.... я туда телефон впихну, скажу калькулятор с подцветкой.

Спасибо.Времени хватает,если начать с С части?Успеваете в 3 часа вложиться?

Ссылка на комментарий

Я тупо с С части, я уже привык. А Б часть делаю последней. Радует что можно принести свой калькулятор.... я туда телефон впихну, скажу калькулятор с подцветкой.

 

А у нас опечатывают калькуляторы. И смотрят чтобэ был именно калькулятор.

А про телефон, там же не дураки сидят. пропалят))

Ссылка на комментарий

делаю хорошо и качественно часть А. Потом часть Б, тоже по возможности качественно. Потом начинаю часть С делать: сначала С1, потом очевидные реакции в С2, затем С3, С4, С5. Потом возвращаюсь к С2,С3. Переношу ответы А и Б в бланк. Потом переписываю С1,С2,С3. проверяю С4 переписываю его. И С5

Все по порядочку расписали ;)

Ссылка на комментарий

я считаю так: главное хоршо сделать части А и Б - самые легкие и за них основное количество баллов дают. Там ошибки не столько по незнанию, сколько из-за торопливости, невнимательности...

А часть С уже потом решаю, как говорится, с чистой совестью)))

Ссылка на комментарий

я считаю так: главное хоршо сделать части А и Б - самые легкие и за них основное количество баллов дают. Там ошибки не столько по незнанию, сколько из-за торопливости, невнимательности...

А часть С уже потом решаю, как говорится, с чистой совестью)))

Понятненько :)

Ссылка на комментарий

Спасибо.Времени хватает,если начать с С части?Успеваете в 3 часа вложиться?

Время даже остаётся на проверку. С Ц части я начинаю потому, чтобы сразу расслабиться и не гадать что будет в Ц части))) Когда я начинаЮ с А мне так и не терпиться решить Ц сразу.

кстати, какое самое рейтинговое задание в химии?

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий
Время даже остаётся на проверку. С Ц части я начинаю потому, чтобы сразу расслабиться и не гадать что будет в Ц части))) Когда я начинаЮ с А мне так и не терпиться решить Ц сразу.

кстати, какое самое рейтинговое задание в химии?

Все наперекосяк.Я видел отчет по Санкт-Петербургу,хуже всего справляются с вопросами о производстве,равновесии и там,где нужно выбрать Верно А,Верно Б,...

Б в целом плохо пишут,очень плохо электролиз.С С около половины не справляются.Средний балл где-то 50-58.Сдано на 100 - 8 человек(все про Санкт-Петербург).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...