Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Курьеры.


Dorif

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагаю отписываться сюда тем, кому нужно доставить какой- либо реактив за границу(то есть доставка по почте невозможна) в поисках людей, которые едут в какую- либо страну и город по своим делам и могут заодно прихватить посылочку с реактивами. Я, в частности, ищу кого- то, кто едет в Молдавию. Нужно доставить несколько реактивов(флуоресцеин, торон, соединения РЗЭ, кадмия). Тему предлагаю прикрепить, бо людей, живущих в разных странах много. а реактивы нужны всем.

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

Из этого списка никто ничего транспортировать не собирается. Ибо: РАО и у нас навалом(в Кишинёве в районе Чекан неохраняемая свалка- бери, не хочу), а остальное нафиг не нужно(или реально не нужно или делается из подручных материалов и поэтому не нуно привозить). В частности торон(аналитический реактив, а не изотоп радона), флуоресцеин, сульфат кадмия, соединения РЗЭ не подпадают ни под одну из категорий. так чтго это не контрабанда. Но просто почему- то их нельзя слать почтой, но можно провозить в личном багаже(я так оборудование возил химическое, когда из Москвы и СПб в Кишинёв возвращался.).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...