Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Звания


звания  

30 проголосовавших

  1. 1. какие лучше

    • обычные
    • военные
    • звания не нужны


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно ввести репутацию. За что то дельное, хороший ответ и т.п. +1. За плохой -1. Когда человек отвечает то задающий вопрос смотрит на его репутацию. Скажем он будет больше доверять ответу человека с репутацией 156, чем ответившиму человеку с репутацией 5.

Представляю, что начнётся на форуме! Образуются фракции и партии, репутация становится товаром, возникает черная биржа, где торгуют голосами. Модераторов подкупают, администраторы нанимают охрану, и удаляются в более-менее дальнее зарубежье. Власть захватывают флеймеры и флудеры - как самый организованный отряд сетевого пролетариата, на подхвате у них тролли - следует поджог рейхстага, процесс над супермодераторами, отстранение от власти модераторов, админ принимает присягу лидера восставших и объявляет его рейхсмодератором... И тут я проснулся.
Ссылка на комментарий

И тут я проснулся.

 

Заметьте, коллега, Генералом проснулись, не абы как.

 

 

Р.S. Кстати - в общаге у меня псевдоним был (кличка - по-русски) - "Генерал"! На меньшее я не согласен! :lol:

 

Мою лучше не писать, сначала прозвали Боссом, так как распределял общагу, в итоге это перешло в босяру и пахана. :lol:

Ссылка на комментарий

Представляю, что начнётся на форуме! Образуются фракции и партии, репутация становится товаром, возникает черная биржа, где торгуют голосами. Модераторов подкупают, администраторы нанимают охрану, и удаляются в более-менее дальнее зарубежье. Власть захватывают флеймеры и флудеры - как самый организованный отряд сетевого пролетариата, на подхвате у них тролли - следует поджог рейхстага, процесс над супермодераторами, отстранение от власти модераторов, админ принимает присягу лидера восставших и объявляет его рейхсмодератором... И тут я проснулся.

:ag: Бесподобно! Вам надо книги писать! :ay:

 

Теперь Ефим проснулся Генералом на форуме :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Представляю, что начнётся на форуме! Образуются фракции и партии, репутация становится товаром, возникает черная биржа, где торгуют голосами. Модераторов подкупают, администраторы нанимают охрану, и удаляются в более-менее дальнее зарубежье. Власть захватывают флеймеры и флудеры - как самый организованный отряд сетевого пролетариата, на подхвате у них тролли - следует поджог рейхстага, процесс над супермодераторами, отстранение от власти модераторов, админ принимает присягу лидера восставших и объявляет его рейхсмодератором... И тут я проснулся.

:ay:

 

Что тут было... За первые полчаса у меня оказалась репутация -2. :lol: Ничего плохого не писал и только один пост был неверный. :av: Потом долго висел -1, никто +1 не ставил за помощь или дельный ответ. :( Потом стали ставить много +, те, кто злоупотребляет этим. Хорошо что убрали эту функцию, не будет несправедливости в обоих направлениях. :)

Ссылка на комментарий

И тут я проснулся.

Генералу положено "проставиться"

А вот как? Это чтобы на весь форум...

Так, в реале, все ясно - стакан коньяку (хорошего и качественного, но непременно из гранёного стакана) со звёздочкой на дне... До генерала (даже полковник) - водочкой.

А вот как это сделать в виртуале?

Изменено пользователем Снакин Илья
Ссылка на комментарий

Епишкин малахай! Я ведь против всяких званий! Ну неужели Вам, судари мои - нужны какие-то репутации в виде звёздочек? Я не так так давно хожу по этому форуму - и уже знаю - чего от кого ждать можно. А человек со стороны - ну пусть осмотрится, почитает, не думаю, что ранжир как-то будет полезен в этом случае. Еще рас выскажусь в защиту произвола модераторов в части присвоения статусов - это часть конституции форума, дарованной верховным одмином - пусть же будет хоть что-то постоянное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...