Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Толи спецслужбы, толи идиоты какие.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет,ну как понимать сетевой этикет,я прочел страничку Википедии но так и не понял?

К членам администрации на форуме обращаются обычно по двум причинам: пожаловаться на другого пользователя или с перепугу о решении какой-либо задачи.

Если к члену администрации обращаются по причине, которая может быть воспринята двояко, то она будет воспринята двояко, по личному опыту :)

Ссылка на комментарий

К членам администрации на форуме обращаются обычно по двум причинам: пожаловаться на другого пользователя или с перепугу о решении какой-либо задачи.

Если к члену администрации обращаются по причине, которая может быть воспринята двояко, то она будет воспринята двояко, по личному опыту :)

Ну а я просто спросил,что тут такого,так меня обявили СБУшником,и еще сказали что я из Киева,ну как так если я из-под Львова,может Vova как-то неправильно мой ип проверил ,ну я же не идиот в конце-концов.

Ссылка на комментарий

Не интересно. Все было понятно по первому предложению в первом сообщении. И вообще по моему слишком много внимания к данным индивидам.

Врождённая интеллигентность не позволила употребить слово "особь" :lol:
Ссылка на комментарий

Врождённая интеллигентность не позволила употребить слово "особь" :lol:

Спасибо на добром слове. Однако даже это слово не подходит для таких. Ведь особь это по сути единица популяции, отдельно существующий живой организм (растение или животное).

Но нет в природе такого животного, которое добровольно хотело бы уничтожить себя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...